首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
龙凤宾馆公交车站
途径巩义龙凤宾馆公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、6路、9路。
3路
汽车总站-汽车总站
详情
始发站
汽车总站
第2站
二门诊
第3站
体育馆(少林机械
第4站
日杂公司
第5站
清泉纯水公司
第6站
水泥厂
第7站
化工厂
第8站
星月时代广场
第9站
黄河宾馆
第10站
二纸厂
第11站
集贸市场
第12站
印刷厂
第13站
二十里村
第14站
四三一处
第15站
龙凤宾馆
第16站
民民俗文化村
第17站
鼎泰花苑
第18站
永昭陵南门
第19站
市博物馆
第20站
网通公司
第21站
汽车总站
6路
汽车总站-汽车总站
详情
始发站
汽车总站
第2站
网通公司
第3站
市博物馆
第4站
永昭陵南门(阳光
第5站
鼎泰花苑
第6站
民俗文化村
第7站
龙凤宾馆
第8站
四三一处
第9站
二十里
第10站
印刷厂
第11站
集贸市场
第12站
二纸厂
第13站
黄河宾馆
第14站
星月时代广场
第15站
化工厂
第16站
水泥厂
第17站
清泉纯水公司
第18站
日杂公司
第19站
体育馆(少林机械
第20站
二门诊
第21站
汽车总站
9路
公路工程处-白云公司
详情
始发站
公路工程处
第2站
市电视台
第3站
城市信用社
第4站
公园北门(宋陵大
第5站
市医院
第6站
市面粉厂
第7站
东二十里
第8站
集贸市场
第9站
印刷厂
第10站
西二十里
第11站
四三一
第12站
龙凤宾馆
第13站
民俗文化村口
第14站
金龙矿山设备厂(
第15站
金达机械公司
第16站
强民乳业
第17站
新二中
第18站
水泉沟
第19站
后泉沟北
第20站
后泉沟南
第21站
骨外科诊所
第22站
新欣学校
第23站
中州化纤
第24站
白云公司(官庄口
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县