首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
新二中公交车站
途径巩义新二中公交车站的公交线路共有3条,分别是:7路、9路、郑西高铁专线。
7路
紫荆南站-工商局
详情
始发站
紫荆南站
第2站
新二中
第3站
北官庄村(310
第4站
北官庄北
第5站
审批中心
第6站
教体局
第7站
农业局
第8站
新兴路桥东
第9站
水泥厂
第10站
黄河职业学校
第11站
城市信用社
第12站
宋陵大厦(公园北
第13站
市医院
第14站
面粉厂
第15站
东二十里
第16站
工商局
9路
公路工程处-白云公司
详情
始发站
公路工程处
第2站
市电视台
第3站
城市信用社
第4站
公园北门(宋陵大
第5站
市医院
第6站
市面粉厂
第7站
东二十里
第8站
集贸市场
第9站
印刷厂
第10站
西二十里
第11站
四三一
第12站
龙凤宾馆
第13站
民俗文化村口
第14站
金龙矿山设备厂(
第15站
金达机械公司
第16站
强民乳业
第17站
新二中
第18站
水泉沟
第19站
后泉沟北
第20站
后泉沟南
第21站
骨外科诊所
第22站
新欣学校
第23站
中州化纤
第24站
白云公司(官庄口
郑西高铁专线
汽车总站-火车南站
详情
始发站
汽车总站
第2站
网通公司
第3站
市博物馆
第4站
公园南门(阳光医
第5站
鼎泰花苑
第6站
民俗文化村
第7站
金龙矿山设备厂(
第8站
金达机械公司
第9站
强民乳业
第10站
新二中
第11站
高山村
第12站
水泉沟
第13站
后泉沟北
第14站
后泉沟南
第15站
骨外科诊所
第16站
新欣学校
第17站
中州化纤
第18站
白云公司(官庄口
第19站
芝田
第20站
二电厂
第21站
火车南站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳