首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
巩义
永昭陵南门(阳光医院)公交车站
途径巩义永昭陵南门(阳光医院)公交车站的公交线路共有1条,分别是:6路。
6路
汽车总站-汽车总站
详情
始发站
汽车总站
第2站
网通公司
第3站
市博物馆
第4站
永昭陵南门(阳光
第5站
鼎泰花苑
第6站
民俗文化村
第7站
龙凤宾馆
第8站
四三一处
第9站
二十里
第10站
印刷厂
第11站
集贸市场
第12站
二纸厂
第13站
黄河宾馆
第14站
星月时代广场
第15站
化工厂
第16站
水泥厂
第17站
清泉纯水公司
第18站
日杂公司
第19站
体育馆(少林机械
第20站
二门诊
第21站
汽车总站
热门公交
宜昌当阳4路(窑湾-关陵庙村)
无锡728路(甘露-港下停车场)
合肥154路(王岗路公交站(南·王岗路西)-安医站(南一环路
宁海626路(南站停车场-前童客运站)
武汉320路(野芷湖西路保利心语公交场站-石牌岭西路雄楚大道
宁德柘荣1路(东源中学-后井开发区)
东莞271路(莲花山庄终点站-长安北站)
广州403路(奥林匹克体育中心总站-大淋岗总站(现代学院))
普兰店13路(码头-大连火车站)
太原329路(晋祠新镇-蒙山大佛景区)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
肥城
宿州
普洱
柳州
伊宁
贵港
牡丹江
昆山
上虞
松原
绍兴
博乐
阳江
西昌
苏州
咸阳
恩施
萍乡
大连
新乡
兖州
鹤岗
泗阳
贺州
玉溪
东台
湘西
宿迁
怒江
兴义
海宁
寿光
临河
张家界
哈尔滨
桐乡
邢台
建德
临沧
天长