首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
少年宫公交车站
途径桂林少年宫公交车站的公交线路共有4条,分别是:21路、22路、57、21路区间。
21路
绢纺厂-十字街
详情
始发站
绢纺厂
第2站
化机路口
第3站
化机分厂
第4站
遇龙路
第5站
市政公司
第6站
将军路口
第7站
公交集团公司
第8站
象山区政府
第9站
东安街口
第10站
西门市场
第11站
少年宫
第12站
桂林师专信义校区
第13站
丽君路
第14站
信义市场
第15站
秀峰区政府
第16站
翊武路
第17站
乐群路
第18站
十字街
22路
福利医院-天鹅塘
详情
始发站
福利医院
第2站
燕子岩
第3站
矮山塘
第4站
铁路医院
第5站
铁路小学
第6站
铁路菜市
第7站
胜利路三巷口
第8站
凤东小区
第9站
环城北一路
第10站
芦笛路
第11站
观音阁
第12站
西清湖
第13站
宝贤桥
第14站
四会路
第15站
乐群路口
第16站
十字街
第17站
三多路
第18站
丽君路口
第19站
桂林师专信义校区
第20站
少年宫
第21站
西门桥
第22站
汽车站
第23站
桂林站
第24站
天鹅塘
57
西凤路-秀峰区政府
详情
始发站
西凤路
第2站
信义路
第3站
教育学院
第4站
少年宫
第5站
西门桥
第6站
南门桥
第7站
象山公园
第8站
漓江剧院
第9站
解放桥
第10站
十字街
第11站
艺术馆
第12站
秀峰区政府
21路区间
公交东环车场-田心村
详情
始发站
公交东环车场
第2站
彭家岭
第3站
建干路
第4站
建干路口
第5站
七星公园(东江二
第6站
解放桥
第7站
十字街(解放西路
第8站
艺术馆
第9站
观漪桥
第10站
信义市场
第11站
信义丽君路口
第12站
少年宫
第13站
西门菜市(民族路
第14站
东安街口
第15站
象山区政府
第16站
公交铁西车场
第17站
将军路口
第18站
市政公司
第19站
猴山社区
第20站
遇龙路
第21站
化机分厂
第22站
化机路口
第23站
绢纺厂
第24站
田心村
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵