首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
桂林
桂林师专信义校区公交车站
途径桂林桂林师专信义校区公交车站的公交线路共有2条,分别是:21路、22路。
21路
绢纺厂-十字街
详情
始发站
绢纺厂
第2站
化机路口
第3站
化机分厂
第4站
遇龙路
第5站
市政公司
第6站
将军路口
第7站
公交集团公司
第8站
象山区政府
第9站
东安街口
第10站
西门市场
第11站
少年宫
第12站
桂林师专信义校区
第13站
丽君路
第14站
信义市场
第15站
秀峰区政府
第16站
翊武路
第17站
乐群路
第18站
十字街
22路
福利医院-天鹅塘
详情
始发站
福利医院
第2站
燕子岩
第3站
矮山塘
第4站
铁路医院
第5站
铁路小学
第6站
铁路菜市
第7站
胜利路三巷口
第8站
凤东小区
第9站
环城北一路
第10站
芦笛路
第11站
观音阁
第12站
西清湖
第13站
宝贤桥
第14站
四会路
第15站
乐群路口
第16站
十字街
第17站
三多路
第18站
丽君路口
第19站
桂林师专信义校区
第20站
少年宫
第21站
西门桥
第22站
汽车站
第23站
桂林站
第24站
天鹅塘
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足