首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
东山路公交车站
途径贵阳东山路公交车站的公交线路共有1条,分别是:44路。
44路
实验三中-省建四公司
详情
始发站
贵阳实验三中
第2站
扶风路
第3站
东山公园
第4站
东山路
第5站
阳明祠
第6站
旭东路口
第7站
文昌北路
第8站
莲花坡
第9站
东门
第10站
大南门
第11站
市一医
第12站
次南门
第13站
河滨公园
第14站
新路口
第15站
服务大楼
第16站
沙冲路口
第17站
火车站批发市场
第18站
润丰彩印厂
第19站
电视机厂
第20站
干休所
第21站
上朝阳洞路
第22站
省建四公司
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州