首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
旭东路口公交车站
途径贵阳旭东路口公交车站的公交线路共有6条,分别是:11路、202路、302路、303、44路、73路。
11路
兴隆珠江湾畔-阳明祠
详情
始发站
兴隆珠江湾畔
第2站
珠江路
第3站
长江路口
第4站
长江路
第5站
长江中路
第6站
新村
第7站
四方河
第8站
药用植物园
第9站
沙冲南路
第10站
三五三五厂
第11站
总后八医院
第12站
沙冲中路
第13站
大理石路口
第14站
火车站批发市场
第15站
沙冲路口
第16站
兴关路
第17站
箭道街路口
第18站
新路口
第19站
河滨公园
第20站
次南门
第21站
大西门
第22站
公园路
第23站
喷水池
第24站
师大
第25站
旭东路口
第26站
阳明祠
202路
花溪-煤矿村
详情
始发站
花溪
第2站
贵大
第3站
民院
第4站
民院南大街
第5站
集贸市场
第6站
民院办公楼
第7站
民院北大门
第8站
职业病院
第9站
西站货场
第10站
大水沟
第11站
西站
第12站
中曹司
第13站
贵州汽车城
第14站
复烤厂
第15站
贵州水泥厂
第16站
甘荫塘
第17站
通银配件城
第18站
电建一公司
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
花香村
第24站
大西门
第25站
大十字
第26站
东门
第27站
省医
第28站
省公安厅
第29站
旭东路口
第30站
煤矿村
302路
兰馨苑-中天半山居
详情
始发站
兰馨苑
第2站
蛮坡
第3站
春雷水库
第4站
沙河花园
第5站
鹿冲关路
第6站
大营坡
第7站
大营路
第8站
贵州日报社
第9站
相宝山
第10站
师大
第11站
旭东路口
第12站
阳明祠
第13站
东山公园
第14站
中天半山居
303
嘉润路口-旭东路
详情
始发站
嘉润路口
第2站
陈家坡
第3站
纪念塔
第4站
大南门
第5站
东门
第6站
莲花坡
第7站
东新路
第8站
省公安厅
第9站
旭东路口
第10站
旭东路
44路
实验三中-省建四公司
详情
始发站
贵阳实验三中
第2站
扶风路
第3站
东山公园
第4站
东山路
第5站
阳明祠
第6站
旭东路口
第7站
文昌北路
第8站
莲花坡
第9站
东门
第10站
大南门
第11站
市一医
第12站
次南门
第13站
河滨公园
第14站
新路口
第15站
服务大楼
第16站
沙冲路口
第17站
火车站批发市场
第18站
润丰彩印厂
第19站
电视机厂
第20站
干休所
第21站
上朝阳洞路
第22站
省建四公司
73路
煤矿村-智慧龙城
详情
始发站
煤矿村
第2站
旭东路口
第3站
师大
第4站
喷水池
第5站
客车站
第6站
浣沙桥
第7站
经干院
第8站
实验三小
第9站
金顶山
第10站
松山路
第11站
龙城社区
第12站
智慧龙城
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平