首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
贵州水泥厂公交车站
途径贵阳贵州水泥厂公交车站的公交线路共有10条,分别是:201路、202路、203路、205路、206路、211路、212路、213路、6路、7路。
201路
河滨公园-花溪平桥
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
电建一公司
第8站
通银配件城
第9站
甘荫塘
第10站
贵州水泥厂
第11站
复烤厂
第12站
贵州汽车城
第13站
中曹司
第14站
西站
第15站
大水沟
第16站
董家堰
第17站
民院
第18站
贵大
第19站
花溪
第20站
溪北路
第21站
吉林村
第22站
花溪平桥
202路
花溪-煤矿村
详情
始发站
花溪
第2站
贵大
第3站
民院
第4站
民院南大街
第5站
集贸市场
第6站
民院办公楼
第7站
民院北大门
第8站
职业病院
第9站
西站货场
第10站
大水沟
第11站
西站
第12站
中曹司
第13站
贵州汽车城
第14站
复烤厂
第15站
贵州水泥厂
第16站
甘荫塘
第17站
通银配件城
第18站
电建一公司
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
花香村
第24站
大西门
第25站
大十字
第26站
东门
第27站
省医
第28站
省公安厅
第29站
旭东路口
第30站
煤矿村
203路
火车站-省党校
详情
始发站
火车站
第2站
体育馆
第3站
市交警支队
第4站
花果园
第5站
湘雅村
第6站
新发装饰市场
第7站
太慈桥
第8站
电建一公司
第9站
通银配件城
第10站
甘荫塘
第11站
贵州水泥厂
第12站
复烤厂
第13站
贵州汽车城
第14站
中曹司
第15站
西站
第16站
大水沟
第17站
董家堰
第18站
民院
第19站
贵大
第20站
花溪
第21站
明秀宾馆
第22站
青溪南路口
第23站
学士路口
第24站
红阳厂
第25站
三五三七厂子校
第26站
矿灯厂宿舍区
第27站
三五三七厂
第28站
戒毒所
第29站
省党校
205路
河滨公园-花机厂
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
太慈桥
第6站
电建一公司
第7站
通银配件城
第8站
甘荫塘
第9站
贵州水泥厂
第10站
复烤厂
第11站
贵州汽车城
第12站
中曹司
第13站
西站
第14站
大水沟
第15站
董家堰
第16站
民院
第17站
贵大
第18站
花溪
第19站
明秀宾馆
第20站
青溪南路口
第21站
学士路口
第22站
红阳厂
第23站
三五三七厂子校
第24站
矿灯厂宿舍区
第25站
三五三七厂
第26站
戒毒所
第27站
省党校
第28站
桐木岭
第29站
花机厂
206路
党武-河滨公园
详情
始发站
党武
第2站
磊花八公里
第3站
大坝井
第4站
尖山
第5站
阳光水乡
第6站
磊花路口
第7站
明秀宾馆
第8站
花溪
第9站
贵大
第10站
民院
第11站
董家堰
第12站
大水沟
第13站
西站
第14站
中曹司
第15站
贵州汽车城
第16站
复烤厂
第17站
贵州水泥厂
第18站
甘荫塘
第19站
通银配件城
第20站
电建一公司
第21站
太慈桥
第22站
新发装饰市场
第23站
湘雅村
第24站
花果园
第25站
星云家电城
第26站
河滨公园
211路
河滨公园-天河潭
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
凤凰翠堤
第8站
电建一公司
第9站
通银配件城
第10站
甘荫塘
第11站
贵州水泥厂
第12站
复烤厂
第13站
贵州汽车城
第14站
中曹司
第15站
鑫中路
第16站
农科院
第17站
金竹镇
第18站
朝晖厂
第19站
七中分校
第20站
市警校
第21站
合朋
第22站
合朋小学
第23站
花鱼井村
第24站
道班
第25站
地磅房
第26站
小门楼
第27站
石板镇
第28站
隆昌
第29站
天河潭
212路
蔡冲-河滨公园
详情
始发站
蔡冲
第2站
矿灯厂
第3站
矿灯厂家属区
第4站
合朋
第5站
市警校
第6站
七中分校
第7站
朝晖厂
第8站
金竹镇
第9站
农科院
第10站
鑫中路
第11站
中曹司
第12站
贵州汽车城
第13站
复烤厂
第14站
贵州水泥厂
第15站
甘荫塘
第16站
通银配件城
第17站
电建一公司
第18站
凤凰翠堤
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
星云家电城
第24站
河滨公园
213路
河滨公园-麦坪
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
电建一公司
第8站
通银配件城
第9站
甘荫塘
第10站
贵州水泥厂
第11站
复烤厂
第12站
贵州汽车城
第13站
中曹司
第14站
鑫中路
第15站
农科院
第16站
金竹镇
第17站
七中分校
第18站
市警校
第19站
合朋
第20站
合朋小学
第21站
花鱼井村
第22站
道班
第23站
地磅房
第24站
小门楼
第25站
石板镇
第26站
隆昌
第27站
麦坪
6路
东山公园-贵州水泥厂
详情
始发站
东山公园
第2站
阳明祠
第3站
省医
第4站
东门
第5站
小十字
第6站
富水南路
第7站
大南门
第8站
纪念塔
第9站
神奇路
第10站
新路口
第11站
展览馆
第12站
大昌隆
第13站
市交警支队
第14站
花果园
第15站
湘雅村
第16站
新发装饰市场
第17站
太慈桥
第18站
凤凰翠堤
第19站
机动车交易市场
第20站
电建一公司
第21站
通银配件城
第22站
三医
第23站
甘荫塘
第24站
贵州水泥厂
7路
贵州水泥厂-世纪园小区
详情
始发站
贵州水泥厂
第2站
甘荫塘
第3站
三医
第4站
通银配件城
第5站
电建一公司
第6站
机动车交易市场
第7站
凤凰翠堤
第8站
太慈桥
第9站
新发装饰市场
第10站
湘雅村
第11站
花果园
第12站
星云家电城
第13站
大西门
第14站
喷水池
第15站
云岩广场
第16站
六广门
第17站
盐务街口
第18站
贵医
第19站
贵开路
第20站
大营坡
第21站
鹿冲关路
第22站
春雷水库
第23站
小石城
第24站
丽景阳天
第25站
世纪园小区
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平