首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
农科院公交车站
途径贵阳农科院公交车站的公交线路共有8条,分别是:211路、212路、213路、43路、215路、701路、贵安新区快巴专线、708路。
211路
河滨公园-天河潭
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
凤凰翠堤
第8站
电建一公司
第9站
通银配件城
第10站
甘荫塘
第11站
贵州水泥厂
第12站
复烤厂
第13站
贵州汽车城
第14站
中曹司
第15站
鑫中路
第16站
农科院
第17站
金竹镇
第18站
朝晖厂
第19站
七中分校
第20站
市警校
第21站
合朋
第22站
合朋小学
第23站
花鱼井村
第24站
道班
第25站
地磅房
第26站
小门楼
第27站
石板镇
第28站
隆昌
第29站
天河潭
212路
蔡冲-河滨公园
详情
始发站
蔡冲
第2站
矿灯厂
第3站
矿灯厂家属区
第4站
合朋
第5站
市警校
第6站
七中分校
第7站
朝晖厂
第8站
金竹镇
第9站
农科院
第10站
鑫中路
第11站
中曹司
第12站
贵州汽车城
第13站
复烤厂
第14站
贵州水泥厂
第15站
甘荫塘
第16站
通银配件城
第17站
电建一公司
第18站
凤凰翠堤
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
星云家电城
第24站
河滨公园
213路
河滨公园-麦坪
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
电建一公司
第8站
通银配件城
第9站
甘荫塘
第10站
贵州水泥厂
第11站
复烤厂
第12站
贵州汽车城
第13站
中曹司
第14站
鑫中路
第15站
农科院
第16站
金竹镇
第17站
七中分校
第18站
市警校
第19站
合朋
第20站
合朋小学
第21站
花鱼井村
第22站
道班
第23站
地磅房
第24站
小门楼
第25站
石板镇
第26站
隆昌
第27站
麦坪
43路
朝晖厂-火车站
详情
始发站
朝晖厂
第2站
金竹镇
第3站
皂角树
第4站
农科院
第5站
锅炉厂
第6站
鑫中路
第7站
中曹司
第8站
贵州汽车城
第9站
西南环路口
第10站
兴隆寨
第11站
小河平桥
第12站
黄河南路
第13站
黄河北路
第14站
四十四医院
第15站
新村
第16站
四方河
第17站
电视机厂
第18站
润丰彩印厂
第19站
农机公司
第20站
沙冲路口
第21站
火车站
215路
石板物流园-太慈桥
详情
始发站
石板物流园
第2站
花鱼井村
第3站
合朋小学
第4站
合朋
第5站
金竹立交桥
第6站
七中分校
第7站
朝晖厂
第8站
金竹镇
第9站
农科院
第10站
锅炉厂
第11站
西南环路口
第12站
复烤厂
第13站
干平路口
第14站
甘荫塘轨道站
第15站
甘荫塘
第16站
四方河路站
第17站
通银配件城
第18站
皂角井站
第19站
凤凰翠堤
第20站
太慈桥
701路
贵安管委会-八鸽岩站
详情
始发站
贵安管委会
第2站
岐山
第3站
金马大道路口
第4站
湖潮
第5站
车田景区北门
第6站
车田景区东门
第7站
茨凹村
第8站
天河潭
第9站
隆昌坡
第10站
石板物流园
第11站
西部建材城
第12站
西部石材城
第13站
龙井寨
第14站
天利机电城
第15站
朝晖厂
第16站
鑫中路口
第17站
农科院
第18站
甲秀南路(中)
第19站
谢家坡
第20站
上坝村
第21站
下坝村
第22站
甲秀南路(北)
第23站
改茶
第24站
甲秀北路(南)
第25站
贵阳北站(南)
第26站
八鸽岩站
贵安新区快巴专线
北京路-贵安星湖社区
详情
始发站
北京路
第2站
北京西路口
第3站
改茶
第4站
甲秀南路(北)
第5站
农科院
第6站
产投科技园
第7站
天河潭大道口
第8站
贵安星湖社区
708路
贵安医院-沙河街
详情
始发站
贵安医院
第2站
百马大道路口
第3站
北师大贵安附校
第4站
星月湖公园
第5站
麦坪路口
第6站
桃子洼
第7站
甘水井
第8站
龙治
第9站
农科院
第10站
甲秀南路(中)
第11站
甲秀南路(北)
第12站
改茶
第13站
北京西路口
第14站
北京路
第15站
沙河街
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平