首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
合朋公交车站
途径贵阳合朋公交车站的公交线路共有4条,分别是:211路、212路、213路、215路。
211路
河滨公园-天河潭
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
凤凰翠堤
第8站
电建一公司
第9站
通银配件城
第10站
甘荫塘
第11站
贵州水泥厂
第12站
复烤厂
第13站
贵州汽车城
第14站
中曹司
第15站
鑫中路
第16站
农科院
第17站
金竹镇
第18站
朝晖厂
第19站
七中分校
第20站
市警校
第21站
合朋
第22站
合朋小学
第23站
花鱼井村
第24站
道班
第25站
地磅房
第26站
小门楼
第27站
石板镇
第28站
隆昌
第29站
天河潭
212路
蔡冲-河滨公园
详情
始发站
蔡冲
第2站
矿灯厂
第3站
矿灯厂家属区
第4站
合朋
第5站
市警校
第6站
七中分校
第7站
朝晖厂
第8站
金竹镇
第9站
农科院
第10站
鑫中路
第11站
中曹司
第12站
贵州汽车城
第13站
复烤厂
第14站
贵州水泥厂
第15站
甘荫塘
第16站
通银配件城
第17站
电建一公司
第18站
凤凰翠堤
第19站
太慈桥
第20站
新发装饰市场
第21站
湘雅村
第22站
花果园
第23站
星云家电城
第24站
河滨公园
213路
河滨公园-麦坪
详情
始发站
河滨公园
第2站
星云家电城
第3站
花果园
第4站
湘雅村
第5站
新发装饰市场
第6站
太慈桥
第7站
电建一公司
第8站
通银配件城
第9站
甘荫塘
第10站
贵州水泥厂
第11站
复烤厂
第12站
贵州汽车城
第13站
中曹司
第14站
鑫中路
第15站
农科院
第16站
金竹镇
第17站
七中分校
第18站
市警校
第19站
合朋
第20站
合朋小学
第21站
花鱼井村
第22站
道班
第23站
地磅房
第24站
小门楼
第25站
石板镇
第26站
隆昌
第27站
麦坪
215路
石板物流园-太慈桥
详情
始发站
石板物流园
第2站
花鱼井村
第3站
合朋小学
第4站
合朋
第5站
金竹立交桥
第6站
七中分校
第7站
朝晖厂
第8站
金竹镇
第9站
农科院
第10站
锅炉厂
第11站
西南环路口
第12站
复烤厂
第13站
干平路口
第14站
甘荫塘轨道站
第15站
甘荫塘
第16站
四方河路站
第17站
通银配件城
第18站
皂角井站
第19站
凤凰翠堤
第20站
太慈桥
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏