首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
三桥水果市场公交车站
途径贵阳三桥水果市场公交车站的公交线路共有3条,分别是:3路、32路、217路。
3路
工学院-师大
详情
始发站
工学院
第2站
贵黄交警支队
第3站
枫丹白鹭花园
第4站
后坝
第5站
三桥水果市场
第6站
三桥
第7站
公交驾驶员城
第8站
二桥
第9站
转弯塘
第10站
头桥
第11站
客车站
第12站
紫林庵
第13站
喷水池
第14站
师大
32路
东山公园-金关村
详情
始发站
东山公园
第2站
阳明祠
第3站
省医
第4站
东门
第5站
小十字
第6站
省府西路
第7站
公园北路
第8站
紫林庵
第9站
四中
第10站
威清路口
第11站
威清路
第12站
枣山路
第13站
浣沙桥
第14站
经干院
第15站
花香村
第16站
花果园
第17站
湘雅村
第18站
野猫井
第19站
五里冲
第20站
贵黄交警支队
第21站
枫丹白鹭花园
第22站
后坝
第23站
三桥水果市场
第24站
车管所
第25站
省地勘院
第26站
天然居花园
第27站
金关钢材市场
第28站
金关小区
第29站
金关村
217路
老湾塘-贵黄交警支队
详情
始发站
老湾塘
第2站
二牛寨
第3站
里路庄
第4站
观山西路(西)
第5站
上麦村
第6站
云潭南路口
第7站
云潭南路
第8站
兴筑西路
第9站
上麦路口
第10站
奥兴路
第11站
石林东路
第12站
金阳医院
第13站
龙泉苑街口
第14站
北京西路(西)
第15站
居然之家
第16站
龙泉新村
第17站
小湾河大桥
第18站
数博大道口
第19站
数博大道(中)
第20站
金关钢材市场
第21站
天然居花园
第22站
省地勘院
第23站
车管所
第24站
三桥水果市场
第25站
后坝
第26站
枫丹白鹭花园
第27站
贵黄交警支队
热门公交
无锡112路(梅园公交总站-广益佳苑(广泽路))
南充6路(西山风景区-潆溪)
重庆900路(定时)(石龙客运站-石滩客运站)
北京342路(古城西桥公交场站-翠福园小区)
武汉D501路(武汉东站西广场-湖滨大道金地中梁棠境)
合肥301路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-磨店
开封33路(宋城路站-河南大学老校区南门)
常熟常熟5路(新区医院-理工学院)
长沙长株潭201路(湘潭西站-侯家塘)
重庆158路(城南家园花红路-南坪协信城)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
桐乡
南京
五指山
海安
安吉
上海
金华
玉林
武汉
荆州
大理
黄冈
衡阳
赤水
天柱
焦作
合川
广州
中卫
金昌
巴中
增城
许昌
惠州
延吉
内江
新乡
葫芦岛
株洲
襄阳
姜堰
格尔木
大庆
宁海
张家口
池州
乐昌
明光
余姚
郴州