首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
贵阳
绿苑小区公交车站
途径贵阳绿苑小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:67路、36路。
67路
大营坡-绿苑小区
详情
始发站
大营坡
第2站
大营路
第3站
贵乌路
第4站
红边门
第5站
和平路
第6站
喷水池
第7站
大十字
第8站
钻石广场
第9站
纪念塔
第10站
陈家坡
第11站
空招
第12站
沙冲路口
第13站
农机公司
第14站
润丰彩印厂
第15站
电视机厂
第16站
干休所
第17站
红旗木工厂
第18站
省建四公司
第19站
轻贵大蔡家关校区
第20站
绿苑雅然居
第21站
绿苑悠然居
第22站
绿苑小区
36路
绿苑小区-花果园双子塔
详情
始发站
绿苑小区
第2站
绿苑悠然居
第3站
绿苑雅然居
第4站
沙冲东路口
第5站
省建四公司
第6站
上朝阳洞路
第7站
干休所
第8站
朝阳洞路口
第9站
朝阳洞路
第10站
玉厂路
第11站
五眼桥
第12站
解放西路
第13站
四医
第14站
花果园
第15站
花香村
第16站
金顶路口
第17站
花果园金融街
第18站
花果园购物中心
第19站
花果园双子塔
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足