首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海安
清源广场公交车站
途径海安清源广场公交车站的公交线路共有1条,分别是:5。
5
静海商贸街-五一路公交停车场
详情
始发站
静海商贸街
第2站
狼山
第3站
闸桥
第4站
狼山卫生服务中心
第5站
城山家园
第6站
城山路桃园路口
第7站
城山路崇川路口
第8站
特殊教育中心
第9站
曹公祠
第10站
城山路沿河路口
第11站
城山路洪江路口
第12站
解放坝
第13站
白塘桥
第14站
清源广场
第15站
怡安花园
第16站
段家坝花苑
第17站
新城桥
第18站
南通附属医院
第19站
南通博物苑
第20站
梅庵书苑
第21站
家乐福王府店
第22站
友谊桥公交停车场
第23站
吉华花园酒店
第24站
小石桥东
第25站
板桥新村
第26站
天虹花园
第27站
五一路公交停车场
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏