首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海口
市残联服务中心公交车站
途径海口市残联服务中心公交车站的公交线路共有2条,分别是:69路、205路[琼山区短线]。
69路
兴丹路口-龙塘镇政府
详情
始发站
兴丹路口
第2站
海南省外贸学校
第3站
琼山医院
第4站
琼山区政府
第5站
琼山三小
第6站
朱云市场
第7站
琼山二小
第8站
培龙市场
第9站
琼台幼儿园
第10站
琼山财政局
第11站
兴丹路口
第12站
皇家花园
第13站
马坡村
第14站
高田村
第15站
滨江帝景
第16站
滨江度假村
第17站
滨江西路口
第18站
海南机电灯饰城
第19站
市残联服务中心
第20站
花卉大世界
第21站
龙塘镇政府
205路[琼山区短线]
琼山区政府-文庄派出所
详情
始发站
琼山区政府
第2站
琼山自来水公司
第3站
琼山一小
第4站
城东市场
第5站
琼山邮政局
第6站
下坎村
第7站
那梅立交桥
第8站
六合市场
第9站
省拘留所
第10站
林村
第11站
琼北车管所
第12站
比干妈祖文化园
第13站
儒传村
第14站
华英小学
第15站
郑村惠民小区
第16站
琼山中学新校区
第17站
花卉大世界
第18站
市残联服务中心
第19站
省华侨商校
第20站
文庄派出所
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会