海宁7路公交车路线 云洲苑到嘉康公司
反向
海宁7路公交站查询:从云洲苑到嘉康公司,海宁7路的运营时间为06:29-18:04,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站27个。
海宁7路公交车相关信息
- 海宁7路(嘉康公司-云洲苑)
- 海宁74(二环西路(东升路口)-浙江科技工程学校)
- 海宁11(火车站-杨庙路口)
- 海宁89路(城东枢纽站-嘉兴大桥)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁32路(大桥汽车站-阳光小区)
- 海宁28路(南湖区行政中心-秀洲区政府)
- 海宁27(云海路-府南三区)
- 海宁55夜路(汽车北站路(农工商超市)-三水湾小区)
- 海宁25路(茶香坊-建陶物流园)
- 海宁38(府南三区-东方路)
- 海宁53夜路(秀洲区政府-阳光小区)
- 海宁23路(秀州中学-好一家家居)
- 海宁87(城东枢纽站-禾兴北路公交场站)
- 海宁31路(长新村-火车站)
- 海宁15路(建陶物流园-秀州中学)
- 海宁18(四号路(人才公寓)-同德路)
- 海宁35路(七星汽车站-子城广场)