海宁81公交车路线 亚澳路到子城广场
反向
海宁81公交站查询:从亚澳路到子城广场,海宁81的运营时间为07:50-18:20,线路共有车站17个。
海宁81公交车相关信息
- 海宁2路(开发区行政中心-雀幕桥村)
- 海宁89路(嘉兴大桥-城东枢纽站)
- 海宁55夜路(汽车北站路(农工商超市)-三水湾小区)
- 海宁85(聚贤路-府南三区)
- 海宁2夜路(科技馆-东栅)
- 海宁83路(江南摩尔-茶香坊)
- 海宁55夜路(三水湾小区-汽车北站路(农工商超市))
- 海宁53夜路(阳光小区-秀洲区政府)
- 海宁52夜路(蔬菜水产市场-火车站)
- 海宁51夜路(嘉兴医学院-火车站)
- 海宁90(市审批中心-亚中南路)
- 海宁81(亚澳路-子城广场)
- 海宁15路(建陶物流园-秀州中学)
- 海宁33路(汽车商贸园-亚厦风和苑)
- 海宁84路(大桥汽车站-市妇幼保健院)
- 海宁11(火车站-杨庙路口)
- 海宁5(市妇幼保健院-云海路)
- 海宁72路(汽车北站-秀洲区政府)