海宁53夜路公交车路线 阳光小区到秀洲区政府
反向
海宁53夜路公交站查询:从阳光小区到秀洲区政府,海宁53夜路的运营时间为17:53-21:13,运营公司为嘉兴公共交通公司,线路共有车站21个。
海宁53夜路公交车相关信息
- 海宁54夜路(南洋职业技术学院-火车站)
- 海宁15路(秀州中学-建陶物流园)
- 海宁2夜路(科技馆-东栅)
- 海宁2路(雀幕桥村-开发区行政中心)
- 海宁89路(城东枢纽站-嘉兴大桥)
- 海宁73路(新三环-殷秀小区)
- 海宁9路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁14路(新义村-嘉兴学院)
- 海宁58夜(环城南路-大桥汽车站)
- 海宁2夜路(东栅-科技馆)
- 海宁83路(江南摩尔-茶香坊)
- 海宁74(浙江科技工程学校-二环西路(东升路口))
- 海宁52夜路(火车站-蔬菜水产市场)
- 海宁9夜路(江南摩尔-市妇幼保健院)
- 海宁33路(亚厦风和苑-汽车商贸园)
- 海宁32路(大桥汽车站-阳光小区)
- 海宁6路(火车站-汽车西站)
- 海宁22路(火车站-汽车北站路(农工商超市))