首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
建林公交车站
途径海宁建林公交车站的公交线路共有1条,分别是:K181。
K181
客运中心-嘉兴汽车客运中心
详情
始发站
海宁客运中心
第2站
田上埭
第3站
皮革城
第4站
嘉海联合路口
第5站
三里港桥
第6站
洛隆路口
第7站
皮都园区
第8站
由拳路口
第9站
海宁收费站
第10站
双冯村
第11站
双圩
第12站
洪硖路口
第13站
建林
第14站
王店医院
第15站
小家电城
第16站
太平桥村
第17站
九联村
第18站
八联村
第19站
现代物流园
第20站
蚂桥路口
第21站
白云桥
第22站
万国路天带桥路
第23站
嘉兴汽车客运中心
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄