首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
南斜桥公交车站
途径海宁南斜桥公交车站的公交线路共有1条,分别是:K188。
K188
客运中心-桐乡火车站
详情
始发站
海宁客运中心
第2站
新庄
第3站
尖子角
第4站
皮革城大厦
第5站
念亩浜
第6站
金龙
第7站
肖家兜
第8站
华丰
第9站
庆云
第10站
斜桥中学
第11站
施家场
第12站
河石
第13站
前步桥
第14站
沈家埭
第15站
红星桥
第16站
仲乐
第17站
福寿桥
第18站
南斜桥
第19站
颜介浜
第20站
朱家木桥
第21站
越丰村
第22站
桐乡火车站
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄