首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
海宁
斜西公交车站
途径海宁斜西公交车站的公交线路共有1条,分别是:T130。
T130
客运中心-周王庙镇政府
详情
始发站
客运中心
第2站
新庄
第3站
经编园区
第4站
姚家桥
第5站
长浜上
第6站
大石桥
第7站
祝东
第8站
浦家门前
第9站
姚家埭
第10站
祝场
第11站
祝西
第12站
徐家兜
第13站
金家场
第14站
万星
第15站
河沦桥
第16站
冯家埭
第17站
三联
第18站
许屋上
第19站
周家坟桥
第20站
新农
第21站
南角里
第22站
白荡里
第23站
斜西
第24站
佐隆桥
第25站
丰家桥
第26站
余家弄
第27站
转桥头
第28站
亭子桥
第29站
麦帛桥
第30站
周王庙
第31站
周王庙镇政府
热门公交
珠海41路下行(福溪北-上冲总站)
苏州692路(丽波湾首末站-木渎公交换乘枢纽站)
北京718路(颐和山庄-康家沟)
深圳M356路(田寮总站-羌下市场)
上海新芦专线(新场(航三路申江南路,轨道交通16号线新场站)
哈尔滨93路(北棵街-运华广场)
天津842路(泰兴路-嘉陵南里)
无锡780路(市民中心西-新吴区综治中心)
福州88路(左海公园西门-公交鳌峰洲站)
花都花21路(洪秀全故居总站-东莞村总站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鹤岗
阿坝
邢台
泰州
增城
长海
日照
长治
仪征
兴化
江阴
普宁
克孜勒苏
合川
天门
金华
呼伦贝尔
上海
乌鲁木齐
拉萨
南京
肇庆
定安
贵阳
海盐
吕梁
东莞
宿豫
桂林
宿州
永州
南宁
开平
辽阳
云浮
河源
邯郸
招远
昆玉
石家庄