海盐K213路公交车路线 海宁五丰站到海盐客运中心
反向
海盐K213路公交站查询:从海宁五丰站到海盐客运中心,海盐K213路的运营时间为,线路共有车站25个。
海盐K213路公交车相关信息
- 海盐K205路(海盐客运中心-张桥村)
- 海盐22路(盐阜一分场-火车站)
- 海盐5路(华东农产品市场-商业大厦路(鱼市口))
- 海盐K222路(海盐客运中心-六里电信)
- 海盐26路(市社会福利院-大洋村)
- 海盐K24路(海盐客运中心-海景苑)
- 海盐20路(市四院-高职园区)
- 海盐K167路(平湖南站-海盐客运中心)
- 海盐K176路(南北湖东站-嘉兴客运中心)
- 海盐32路(咸洼花站-鱼市口)
- 海盐11路(开发区路(多缸机厂)-新兴油库)
- 海盐10路(新界村-公交三公司)
- 海盐K187路(海盐客运中心-海宁客运中心)
- 海盐K172路(海盐客运中心-嘉兴客运中心)
- 海盐K214路(海盐客运中心-丰义村)
- 海盐38路(火车站-华晓医药物流)
- 海盐24路(红星美凯龙-东方花园)
- 海盐K220路(海盐客运中心-西塘桥 )