首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
哈密
第四中学公交车站
途径哈密第四中学公交车站的公交线路共有2条,分别是:6路、13路。
6路
地尔班津小区-新西村
详情
始发站
地尔班津小区
第2站
园中苑小区
第3站
陶家宫镇政府
第4站
陶家宫一队
第5站
乡医院
第6站
陶家宫二队
第7站
动物检疫站
第8站
思源小区
第9站
大榆树
第10站
泉水地四队
第11站
泉水地六队
第12站
红星花苑
第13站
红星中学
第14站
瑞金路
第15站
第四中学
第16站
第四小学二区
第17站
第四小学
第18站
公园
第19站
南粤
第20站
昆仑银行
第21站
移动公司
第22站
金矿
第23站
职业技术学院
第24站
第九中学
第25站
丽园街道办
第26站
边检站
第27站
魔方广场
第28站
伊州金马
第29站
新西村
13路
红星一场-丽园街道办
详情
始发站
红星一场
第2站
星辉小区
第3站
一连
第4站
三连
第5站
红星盖塑厂
第6站
泉水地一队
第7站
泉水地三队
第8站
泉水地小区
第9站
第四中学
第10站
第四小学二区
第11站
第四小学
第12站
五交化商场
第13站
文化东路
第14站
电信公司
第15站
区委
第16站
公园
第17站
领先超市
第18站
第三中学
第19站
复兴北路
第20站
二医院
第21站
新市区街道办
第22站
欧景苑
第23站
二粮库
第24站
边检站
第25站
丽园街道办
热门公交
运城14路(火车站-运城北站)
北京576路(南小街西里-宋家庄枢纽站)
徐州专23(徐州综合保税区-云龙公园南门)
北京M2区间(潭柘寺镇桑峪村-地铁苹果园站)
黄石临空区大冶专线(大冶政务中心(停车场)-大冶还地桥政府)
沈阳394路(南塔客运站-陈相)
奉化709-2路(上龙泉-学校场站)
安庆5路(长青-菱湖)
龙岩连城12路(公交总站-湖峰市场)
太原805路(建南汽车站-明珠大市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
胶州
杭州
大足
普洱
张家港
金昌
鄂州
漯河
徐州
吉安
海北
沭阳
黔南
深圳
集宁
莆田
银川
肇东
兴化
顺德
廊坊
抚州
临汾
长兴
曲阜
开远
吴忠
海西
长治
长海
桐乡
抚顺
盘锦
普宁
金华
昌吉
阿克苏
琼海
德州
四平