首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
复兴区绿色制造产业园公交车站
途径邯郸复兴区绿色制造产业园公交车站的公交线路共有1条,分别是:15路支线。
15路支线
火车站-车辋口
详情
始发站
火车站
第2站
赵王宾馆
第3站
邯郸市电子市场
第4站
邯钢宾馆
第5站
建设大街人民路口
第6站
复兴区检察院
第7站
王郎新村
第8站
人民路前进街口
第9站
百家村东
第10站
百家村西
第11站
邯武大桥
第12站
涧沟村
第13站
园博园南门
第14站
户村
第15站
复兴经开区中心广
第16站
霍北路纵横西路口
第17站
复兴区绿色制造产
第18站
霍北路走廊路口
第19站
康湖生态园
第20站
师窑(村北)
第21站
停驷头村
第22站
车辋口
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州