首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
邯郸制药公交车站
途径邯郸邯郸制药公交车站的公交线路共有1条,分别是:8路。
8路
东客站-火车站
详情
始发站
东客站
第2站
邯郸制药
第3站
中西医结合医院
第4站
邯郸县教师进修学
第5站
南环钢材市场
第6站
县职教中心
第7站
二八五医院
第8站
长湖桥
第9站
邯郸大学
第10站
车管所
第11站
中原汽配
第12站
市政管理处
第13站
建材超市
第14站
啤酒厂
第15站
二水厂
第16站
建筑中专学校
第17站
市二十七中学
第18站
干河沟
第19站
糖酒公司
第20站
一运汽修厂
第21站
内燃机厂
第22站
浴新街农林路口
第23站
华仁医药公司
第24站
西客站
第25站
火车站
热门公交
深圳联通区间线(联通沙河站-世界之窗总站)
常州231(路桥公交回车场-清凉东村)
镇江23路(高资中学-梦溪嘉苑)
宁波580路(公交大堰站-章师岙)
成都93路(石羊场公交站-九里堤公交站)
上虞10路(国际摩尔城路(西郭吊桥)-大禹陵)
绵阳316(太平-忠兴)
洛阳孟津311路(孟津第一汽车站-桂花大道洛吉路口)
宁海806-7路(大蔡-宁海县综合客运枢纽中心)
杭州20路(火车东站西-杭州陶瓷品市场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
惠州
北京
赤壁
宁波
漯河
江阴
内江
曲靖
广饶
德宏
嘉善
香格里拉
荣成
海西
石林
阳江
淮北
酒泉
蒙自
邢台
日照
旅顺
天水
临沂
汕尾
泉州
宝鸡
双河
三门峡
塔城
吴江
曲阜
格尔木
朔州
鸡西
临海
常熟
青岛
宁乡
东阳