首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
西湖公交车站
途径邯郸西湖公交车站的公交线路共有2条,分别是:武安8路、武安58路。
武安8路
西土山-实验中学
详情
始发站
西土山
第2站
西湖
第3站
云家岭新村
第4站
杜庄村
第5站
杜庄岗菜市场
第6站
三井巷
第7站
交警大队
第8站
广电局
第9站
建安宾馆
第10站
武安村镇银行
第11站
武安镇政府
第12站
富强路口
第13站
手机城
第14站
武安汽车站
第15站
体校
第16站
实验中学
武安58路
旅游专线
详情
始发站
武安汽车站
第2站
杜庄岗
第3站
西湖
第4站
土山
第5站
富润庄
第6站
郭家岭
第7站
小旺
第8站
常寨
第9站
寺庄
第10站
小继城
第11站
沙洺
第12站
西井
第13站
莲花洞
第14站
活水
第15站
十六沟
第16站
京娘湖
第17站
达衣岩
第18站
李家庄
第19站
楼上
第20站
东太行
第21站
七步沟
第22站
后渠
第23站
下天庙
第24站
阳鄄
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳