首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
杜庄市场公交车站
途径邯郸杜庄市场公交车站的公交线路共有1条,分别是:武安12路。
武安12路
邯邢佳苑-三小河
详情
始发站
邯邢佳苑
第2站
建材市场
第3站
科苑小区
第4站
冶金局
第5站
夜宴
第6站
雅园小区
第7站
三井巷路口
第8站
杜庄市场
第9站
杜庄村口
第10站
白鹤公园
第11站
小顺峰
第12站
十处加油站
第13站
一街大队
第14站
高架桥路口
第15站
喜洋洋超市
第16站
市政府(公安局)
第17站
塔东小学
第18站
塔南路口
第19站
第二中学
第20站
双马路口
第21站
三小河(双马)
热门公交
偃师56路(洛阳站-白马寺)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
乐清72路(瞿溪-龙井)
庄河金石2加车路(优山美地-轻轨站)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
揭阳机场快线(汕头西线)(揭阳潮汕机场-汕头中旅客运站(华侨大厦))
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
泸州259路(泸州客运中心站-安宁)
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
无锡
淄博
达州
三门峡
天水
兰州
珠海
伊春
阳春
句容
平顶山
芜湖
普兰店
信阳
荆门
溧阳
徐州
怒江
仙桃
阿克苏
福州
嘉善
武威
建德
兴义
那曲
荆州
湘乡
赤壁
昭通
安吉
临夏
岳阳
义乌
泰兴
广饶
泰安
庄河
集宁
辽阳