首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
邯郸
小狼营公交车站
途径邯郸小狼营公交车站的公交线路共有1条,分别是:802路。
802路
中华大街
详情
始发站
邯郸汽车站(西客
第2站
浴新大街农林路口
第3站
内燃机厂
第4站
渚河路小学
第5站
中华大街渚河路口
第6站
亚森家具城
第7站
罗一
第8站
罗二
第9站
邯峰电厂家属院
第10站
一中南校区
第11站
屯庄
第12站
北左良
第13站
南左良
第14站
吴庄
第15站
生态园
第16站
成峰路口
第17站
小狼营
第18站
钓鱼台
第19站
中马头
第20站
高臾镇
第21站
甘草营
第22站
东王庄
第23站
磁县二环路口
第24站
魏峰路口
第25站
磁县常庄
第26站
磁县汽车站
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州