首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
石梁桥公交车站
途径杭州石梁桥公交车站的公交线路共有5条,分别是:466路、479路、498a路、2496路、2578路。
466路
径山站-桐桥
详情
始发站
径山站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
河塘下
第5站
长乐桥北
第6站
柴场
第7站
长西
第8站
上庄村
第9站
平山农场
第10站
岗窑岭
第11站
下平山
第12站
平山
第13站
梅林路口
第14站
斜坑下
第15站
宅里
第16站
中村
第17站
斜坑
第18站
喝岭
第19站
龙潭
第20站
菜园
第21站
太平桥
第22站
桐桥
479路
径山站-余杭
详情
始发站
径山站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
河塘下
第5站
长乐工业园区
第6站
大坞
第7站
长东
第8站
杨坞
第9站
麻车头
第10站
邵母桥
第11站
林坞口
第12站
长岗农场
第13站
仙宅村委
第14站
汪塘桥
第15站
舟枕
第16站
义桥工业区
第17站
义桥村委
第18站
磨子山
第19站
农机站
第20站
德裕路
第21站
余杭
498a路
径山站-临时停靠点
详情
始发站
径山站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
下西山
第5站
联合组
第6站
中西山
第7站
蔡家畈
第8站
大山坪
第9站
茶山
第10站
后方
第11站
西山村
第12站
邵家畈
第13站
西山村农居点
第14站
黄太山
第15站
平山农场
第16站
长西
第17站
临时停靠点
2496路
径山车站-桐桥
详情
始发站
径山车站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
河塘下
第5站
长乐桥北
第6站
柴场
第7站
长西
第8站
上庄村
第9站
平山农场
第10站
岗窑岭
第11站
下平山
第12站
平山
第13站
梅林路口
第14站
斜坑下
第15站
宅里
第16站
中村[余杭区]
第17站
斜坑
第18站
喝岭
第19站
龙潭
第20站
菜园
第21站
太平桥
第22站
桐桥
2578路
径山车站-长乐桥南
详情
始发站
径山车站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
下西山
第5站
联合组
第6站
依山郡
第7站
中西山
第8站
蔡家畈
第9站
大山坪
第10站
茶山
第11站
后方
第12站
西山村
第13站
邵家畈
第14站
西山村农居点
第15站
黄太山
第16站
平山农场
第17站
长西
第18站
宋村
第19站
安山
第20站
柴厂
第21站
长乐桥北
第22站
长乐桥南
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州