首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
长乐桥南公交车站
途径杭州长乐桥南公交车站的公交线路共有5条,分别是:533路、479路、2478路、2489路、2578路。
533路
径山寺-余杭
详情
始发站
径山寺
第2站
水尖岭
第3站
南湖
第4站
桐桥
第5站
菜园
第6站
龙潭
第7站
喝岭
第8站
斜坑
第9站
中村
第10站
斜坑下
第11站
梅林路口
第12站
平山
第13站
下平山
第14站
岗窑岭
第15站
平山农场
第16站
长西
第17站
长乐桥北
第18站
长乐桥南
第19站
大坞
第20站
长东
第21站
杨坞
第22站
麻车头
第23站
邵母桥
第24站
林坞口
第25站
长岗农场
第26站
仙宅村委
第27站
汪塘桥
第28站
舟枕
第29站
义桥工业区
第30站
义桥村委
第31站
磨子山
第32站
农机站
第33站
德裕路
第34站
余杭
479路
径山车站-地铁禹航路站
详情
始发站
径山车站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
河塘下
第5站
长乐桥北
第6站
长乐桥南
第7站
大坞
第8站
长东
第9站
杨坞
第10站
麻车头
第11站
邵母桥
第12站
官塘
第13站
林坞口
第14站
长岗农场
第15站
仙宅村
第16站
汪塘桥
第17站
舟枕
第18站
余杭义桥工业区
第19站
余杭义桥村
第20站
余杭义桥
第21站
磨子山
第22站
余杭西站
第23站
太炎中学城北校区
第24站
通北路禹航路口
第25站
禹航商城
第26站
禹航路山西园路口
第27站
宝塔星苑
第28站
通怡花苑
第29站
地铁禹航路站
2478路
径山车站-平山农场
详情
始发站
径山车站
第2站
径山镇政府
第3站
径山卫生院
第4站
潘板村
第5站
教工路口
第6站
宏丰路口
第7站
径山中学
第8站
求是村[余杭区]
第9站
径山大道
第10站
漕桥
第11站
漕桥下街
第12站
百步
第13站
麻车头村委
第14站
杨坞
第15站
长东
第16站
大坞村
第17站
大坞
第18站
长乐桥南
第19站
库藏
第20站
蔡家头
第21站
新凉亭[余杭区]
第22站
千口桥
第23站
狄家山
第24站
新苗
第25站
冷水桥
第26站
庙山[余杭区]
第27站
岗窑岭
第28站
平山农场
2489路
横畈-余杭西站
详情
始发站
横畈
第2站
龙门山下
第3站
龙门
第4站
青石埠
第5站
雅观大桥头
第6站
雅观
第7站
塘楼路口
第8站
市地
第9站
圣塘头
第10站
绿景塘
第11站
汗岭
第12站
冷水桥
第13站
新苗
第14站
狄家山
第15站
千口桥
第16站
新凉亭[余杭区]
第17站
蔡家头
第18站
库藏
第19站
长乐桥南
第20站
东山组
第21站
花林坞西
第22站
花林坞东
第23站
万石
第24站
汪塘桥南
第25站
舟枕
第26站
余杭义桥工业区
第27站
余杭义桥
第28站
磨子山
第29站
余杭西站
2578路
径山车站-长乐桥南
详情
始发站
径山车站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
下西山
第5站
联合组
第6站
依山郡
第7站
中西山
第8站
蔡家畈
第9站
大山坪
第10站
茶山
第11站
后方
第12站
西山村
第13站
邵家畈
第14站
西山村农居点
第15站
黄太山
第16站
平山农场
第17站
长西
第18站
宋村
第19站
安山
第20站
柴厂
第21站
长乐桥北
第22站
长乐桥南
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州