首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
冷水桥公交车站
途径杭州冷水桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:2478路、2489路。
2478路
径山车站-平山农场
详情
始发站
径山车站
第2站
径山镇政府
第3站
径山卫生院
第4站
潘板村
第5站
教工路口
第6站
宏丰路口
第7站
径山中学
第8站
求是村[余杭区]
第9站
径山大道
第10站
漕桥
第11站
漕桥下街
第12站
百步
第13站
麻车头村委
第14站
杨坞
第15站
长东
第16站
大坞村
第17站
大坞
第18站
长乐桥南
第19站
库藏
第20站
蔡家头
第21站
新凉亭[余杭区]
第22站
千口桥
第23站
狄家山
第24站
新苗
第25站
冷水桥
第26站
庙山[余杭区]
第27站
岗窑岭
第28站
平山农场
2489路
横畈-余杭西站
详情
始发站
横畈
第2站
龙门山下
第3站
龙门
第4站
青石埠
第5站
雅观大桥头
第6站
雅观
第7站
塘楼路口
第8站
市地
第9站
圣塘头
第10站
绿景塘
第11站
汗岭
第12站
冷水桥
第13站
新苗
第14站
狄家山
第15站
千口桥
第16站
新凉亭[余杭区]
第17站
蔡家头
第18站
库藏
第19站
长乐桥南
第20站
东山组
第21站
花林坞西
第22站
花林坞东
第23站
万石
第24站
汪塘桥南
第25站
舟枕
第26站
余杭义桥工业区
第27站
余杭义桥
第28站
磨子山
第29站
余杭西站
热门公交
东莞129路(南城汽车站-清溪汽车站)
厦门805路(天竺山东门-嵩屿公交场站)
临海515路(新客站-张家渡)
淮安二号线(市三院-清河开明中学)
上海嘉定69路(原安菊线)(公交安亭站-公交嘉定北站(皇庆路
乐清72路(瞿溪-龙井)
广州752路(上步总站-地铁飞翔公园站(总站))
福清4路(左海公园西门-丰泉环保集团)
无锡603路(杨市客运站-解放西路[县前街])
偃师56路(洛阳站-白马寺)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
河源
东莞
岱山
荆州
楚雄
徐州
阿坝
灵宝
龙口
廊坊
潮州
如东
内江
秦皇岛
渭南
宿迁
东营
赤水
衡阳
厦门
临沧
北海
兖州
茂名
宁海
章丘
青岛
陇南
桓台
福清
都江堰
石狮
岳阳
阳春
资阳
晋中
阜阳
宜兴
克孜勒苏
绵阳