首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
地铁禹航路站公交车站
途径杭州地铁禹航路站公交车站的公交线路共有3条,分别是:469路、479路、2438路。
469路
余杭东门头-桃源社区北
详情
始发站
余杭东门头
第2站
太平庵
第3站
邵家桥
第4站
禹航商城
第5站
禹航路山西园路口
第6站
宝林路禹航路口
第7站
宝林路口
第8站
施桥河贸易中心
第9站
金汇公寓
第10站
联兴路西口
第11站
太炎中学
第12站
叉路口
第13站
余杭汽车站
第14站
总官塘
第15站
工业城禹航路口
第16站
余杭工业城
第17站
地铁禹航路站
第18站
小港口南
第19站
桃源社区北
479路
径山车站-地铁禹航路站
详情
始发站
径山车站
第2站
石梁桥
第3站
香下桥
第4站
河塘下
第5站
长乐桥北
第6站
长乐桥南
第7站
大坞
第8站
长东
第9站
杨坞
第10站
麻车头
第11站
邵母桥
第12站
官塘
第13站
林坞口
第14站
长岗农场
第15站
仙宅村
第16站
汪塘桥
第17站
舟枕
第18站
余杭义桥工业区
第19站
余杭义桥村
第20站
余杭义桥
第21站
磨子山
第22站
余杭西站
第23站
太炎中学城北校区
第24站
通北路禹航路口
第25站
禹航商城
第26站
禹航路山西园路口
第27站
宝塔星苑
第28站
通怡花苑
第29站
地铁禹航路站
2438路
地铁禹航路站-仇山
详情
始发站
地铁禹航路站
第2站
总官塘
第3站
余杭汽车站
第4站
宝林路口
第5站
禹航商城
第6站
禹航大桥北
第7站
来家头
第8站
宇家塘
第9站
冯家头
第10站
汪塘桥
第11站
仙宅村
第12站
长岗农场
第13站
林坞口
第14站
新岭
第15站
部队
第16站
小山头
第17站
新桥组
第18站
仇山
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州