首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
宝林路禹航路口公交车站
途径杭州宝林路禹航路口公交车站的公交线路共有3条,分别是:479c区间路、429路、469路。
479c区间路
高桥工业园区-余杭
详情
始发站
高桥工业园区
第2站
冯家桥
第3站
高桥村
第4站
葛孟弄
第5站
贾八房
第6站
横家桥
第7站
林家头
第8站
毛家桥
第9站
汤家村
第10站
杜家桥
第11站
前庙
第12站
方家斗
第13站
严加缠
第14站
仓前火车站
第15站
仓前街西口
第16站
绿汀路海曙路口
第17站
海曙路龙舟路口
第18站
海曙路创业路口
第19站
万和桥
第20站
文一西路东西大道
第21站
金星村
第22站
文一路狮山路口
第23站
老宝林桥
第24站
宝林路禹航路口
第25站
南安社区
第26站
南安头
第27站
余杭
429路
梦想小镇-余杭西站
详情
始发站
梦想小镇
第2站
文泽桥路东
第3站
章太炎故居北
第4站
文泽桥路西
第5站
仓兴街西口
第6站
绿汀路余杭塘路口
第7站
绿汀路龙潭路口
第8站
朱庙
第9站
万和桥
第10站
文一西路运溪路口
第11站
梅家桥
第12站
金星村[余杭区]
第13站
文一西路狮山路口
第14站
老宝林桥
第15站
宝林路禹航路口
第16站
南安社区
第17站
南门头
第18站
中南村
第19站
德裕路口
第20站
余杭西站
469路
余杭东门头-桃源社区北
详情
始发站
余杭东门头
第2站
太平庵
第3站
邵家桥
第4站
禹航商城
第5站
禹航路山西园路口
第6站
宝林路禹航路口
第7站
宝林路口
第8站
施桥河贸易中心
第9站
金汇公寓
第10站
联兴路西口
第11站
太炎中学
第12站
叉路口
第13站
余杭汽车站
第14站
总官塘
第15站
工业城禹航路口
第16站
余杭工业城
第17站
地铁禹航路站
第18站
小港口南
第19站
桃源社区北
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州