首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
九堡街道公交车站
途径杭州九堡街道公交车站的公交线路共有2条,分别是:69路、1701路。
69路
汽车北站
详情
始发站
汽车北站(首末站
第2站
何家村
第3站
长浜北
第4站
渡驾新村
第5站
沙泥文
第6站
轻纺桥
第7站
定海新村
第8站
拱宸桥东
第9站
地铁拱宸桥东站大
第10站
大关北
第11站
上塘路香积寺路口
第12站
德胜新村南
第13站
德胜东村
第14站
草庵
第15站
弄口五组
第16站
弄口七组
第17站
黎明村
第18站
德胜东路药香路口
第19站
德胜东路备塘路口
第20站
红五月社区
第21站
德胜东路九环路口
第22站
蚕桑社区
第23站
德胜东路杭海路口
第24站
九堡街道
第25站
杭州汽车客运中心
1701路
普德人家-九堡仁爱路公交站
详情
始发站
普德人家
第2站
邵家门
第3站
普福家园北区
第4站
普德家园南区
第5站
普福公寓
第6站
地铁九和路站
第7站
九和路九环路口
第8站
于家桥
第9站
地铁九堡站
第10站
九沙大道杭海路口
第11站
九堡街道
第12站
地铁客运中心站
第13站
杭乔路公交站
第14站
仁爱路金禾街口
第15站
仁爱路金堡街口
第16站
仁爱路银堡街口
第17站
九堡仁爱路公交站
热门公交
西安游8路(大唐芙蓉园南门-赵村东)
贵阳11路(优山美诗-兴隆珠江湾畔)
枣庄13路[滕州](滕州火车站-滕州火车站)
盘锦40路(二界沟-客运站)
宜昌宜都5路[定班](黄家河-陆逊广场)
太原817区路(省财贸学院-长风街东口)
恩施来凤2路(河坝梁-湘鄂情大桥)
成都都江堰7路(离堆公园-都江堰政务中心)
重庆404路(沙坪坝-杨家坪)
许昌16(河街路口-客运东站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
通化
珠海
林芝
白城
来宾
勉县
新余
宜都
金华
新泰
赤峰
北京
惠安
苏州
旅顺
衡阳
汉中
集宁
肥城
鞍山
陵水
莱州
商丘
新密
胶州
开平
鸡西
南平
荣成
德宏
贵阳
垦利
思茅
清镇
茂名
普洱
沈阳
介休
昆玉
晋城