首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
景芳二区西公交车站
途径杭州景芳二区西公交车站的公交线路共有3条,分别是:50路、56路、1611路。
50路
钱潮路公交站-节能公司
详情
始发站
钱潮路公交站
第2站
庆春东路富春路口
第3站
钱江路庆春东路口
第4站
钱江三苑
第5站
唐家井
第6站
钱潮路塘潮街口
第7站
卢家塘
第8站
景芳水湘苑
第9站
景芳六区
第10站
景芳四区
第11站
景芳二区西
第12站
严家弄
第13站
闸弄口新村
第14站
机神村
第15站
文晖大桥东
第16站
文晖大桥西
第17站
市儿童医院
第18站
朝晖一区南
第19站
市交警支队
第20站
大塘新村
第21站
文三路马塍路口
第22站
上宁桥
第23站
九莲新村
第24站
东方通信大厦
第25站
天苑花园
第26站
古翠路华星路口
第27站
金石街
第28站
节能公司
56路
景芳小区-景芳小区
详情
始发站
景芳小区
第2站
景芳二区西
第3站
严家弄
第4站
闸弄口新村
第5站
市公交集团
第6站
莫衙营
第7站
宝善桥
第8站
市体育馆
第9站
武林广场南
第10站
延安新村
第11站
孩儿巷
第12站
胜利剧院
第13站
湖滨
第14站
延安路解百
第15站
一公园
第16站
相国井
第17站
官巷口
第18站
浙医二院
第19站
章家桥
第20站
总管塘
第21站
观音塘小区
第22站
秋园二弄
第23站
采荷新村
第24站
庆春广场
第25站
景昙路凤起东路口
第26站
景芳一区南
第27站
景芳三区
第28站
景芳五区
第29站
景芳小区
1611路
景芳严家路公交站-紫薇公寓西
详情
始发站
景芳严家路公交站
第2站
新塘家园
第3站
水湘社区
第4站
兴水弄
第5站
地铁新塘站B口
第6站
景芳四区北
第7站
景芳四区33幢
第8站
景芳二区西
第9站
浙江交运大厦
第10站
艮秋立交桥
第11站
严家路凯缤巷口
第12站
凯缤巷
第13站
平涛弄
第14站
华平巷
第15站
华家池北
第16站
地铁闸弄口站C口
第17站
机场路里街
第18站
紫薇公寓西
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川