首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
中联百货公交车站
途径杭州中联百货公交车站的公交线路共有2条,分别是:528路、831路。
528路
半山路公交站-城站火车站
详情
始发站
半山路公交站
第2站
中联百货
第3站
杭玻
第4站
张家园
第5站
回龙村
第6站
杭州装饰城
第7站
轴承厂
第8站
石桥路石祥路口
第9站
石桥
第10站
纺机厂
第11站
杨家村
第12站
农科院北
第13站
农科院
第14站
农都市场
第15站
三里亭
第16站
耀江大酒店
第17站
机神村
第18站
凯旋路北口
第19站
浙大华家池校区
第20站
凤起立交
第21站
双菱路北口
第22站
省青春医院
第23站
菜市桥
第24站
葵巷建国路口
第25站
城站火车站
831路
半山路公交站-汽车北站
详情
始发站
半山路公交站
第2站
中联百货
第3站
钢厂宿舍
第4站
杭玻
第5站
电厂河桥
第6站
康桥路康恒路口
第7站
吴家墩
第8站
康桥
第9站
康桥镇政府
第10站
拱康路康桥路口
第11站
半山电厂
第12站
平安桥
第13站
三里洋
第14站
谢村
第15站
拱康路公交停车场
第16站
蒋家塘
第17站
瓦窑头
第18站
总管堂村
第19站
朱家门
第20站
渡驾桥村
第21站
花园岗
第22站
汽车北站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足