首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
公交一公司公交车站
途径杭州公交一公司公交车站的公交线路共有2条,分别是:41路、816路。
41路
东新园小区-皇朝花园
详情
始发站
东新园小区
第2站
长浜路香积寺路口
第3站
东新园南门
第4站
三塘竹苑
第5站
三塘小区
第6站
三塘南村
第7站
杨六村
第8站
德胜路口
第9站
浙江工业大学
第10站
朝晖九区
第11站
新河坝巷
第12站
文二路口
第13站
下宁桥
第14站
团校(省能源研究
第15站
花园西村
第16站
节能公司(翠苑五
第17站
公交一公司
第18站
古荡新村
第19站
丰潭路口
第20站
康乐新村
第21站
文二西路古墩路口
第22站
皇朝花园
816路
蔡马-公交一公司
详情
始发站
蔡马
第2站
舟山东路口
第3站
善贤村
第4站
沈塘湾
第5站
二纺机总厂
第6站
上塘路口
第7站
哑巴弄
第8站
仓基新村
第9站
一清新村
第10站
省委党校(电子科
第11站
文一路学院路口
第12站
学院路文二路口
第13站
九莲新村西
第14站
东方通信大厦
第15站
万塘路塘苗路口
第16站
古荡
第17站
古翠路天目山路口
第18站
公交一公司
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川