首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
杭州
三号路六号大街口公交车站
途径杭州三号路六号大街口公交车站的公交线路共有4条,分别是:171路、782路、865路、378路。
171路
七格小区南-沿江商住区
详情
始发站
七格小区南
第2站
智格小区
第3站
智格村
第4站
一号路口
第5站
六号大街三号路口
第6站
三号路六号大街口
第7站
四号大街五号路口
第8站
四号大街五号路东
第9站
四号大街九号路口
第10站
二号大街九号路口
第11站
二号大街文溯路口
第12站
二号大街文津路口
第13站
二号大街绕城高架
第14站
二十三号路学府街
第15站
文海实验学校
第16站
二十五号路学正街
第17站
二十五号路六号大
第18站
二十五号路十号大
第19站
沿江商住区
782路
三号路六号大街口-临平南站
详情
始发站
三号路六号大街口
第2站
六号大街三号路口
第3站
一号路口
第4站
智格村
第5站
中沙村
第6站
下沙市民中心
第7站
海达南路学林街口
第8站
新元村
第9站
松合二组
第10站
乔下线德胜路口
第11站
军沙路口
第12站
湾南路口
第13站
佳吉物流
第14站
省少管所
第15站
乔司监狱狱部
第16站
杭海路乔下线路口
第17站
外乔司
第18站
乔司
第19站
永东村
第20站
北方村
第21站
汤家桥
第22站
火车浜
第23站
西梅村
第24站
临东路迎宾路口
第25站
临东路东湖路口
第26站
东湖南路南苑路口
第27站
保元泽第
第28站
临平南站
865路
十四号大街十一号路口-下沙综合市场
详情
始发站
十四号大街十一号
第2站
十一号路十二号大
第3站
十号大街十一号路
第4站
十号大街五号路口
第5站
五号路十号大街口
第6站
六号大街五号路口
第7站
三号路六号大街口
第8站
下沙商贸城
第9站
一号路口
第10站
智格村
第11站
幸福桥
第12站
下沙综合市场
378路
下沙高教文津站-海通街公交站
详情
始发站
下沙高教文津站
第2站
学林街生活区
第3站
文溯路学林街口
第4站
文溯路二号大街口
第5站
二号大街九号路口
第6站
下沙城
第7站
五号路二号大街口
第8站
四号大街五号路口
第9站
三号路六号大街口
第10站
三号路十号大街口
第11站
三号路十二号大街
第12站
三号路十四号大街
第13站
十八号大街三号路
第14站
十八号大街凌浩路
第15站
一号路十六号大街
第16站
一号路十四号大街
第17站
海达南路智格村路
第18站
智格小区
第19站
智格村
第20站
幸福南路下沙路口
第21站
海通街公交站
热门公交
义乌K519路(佛堂客运中心-蒋坑村)
昆明Z5路(紫骏苑小区-翠湖东门)
嘉兴375路(沈家桥(王江泾)-虹阳)
郑州新郑305路(岳口村-新通公交公司)
合肥704路(合肥火车站(枢纽站·轨道交通合肥火车站)-合肥
贵阳观山8路(贵阳北站-金阳客站)
青岛黄岛212路(青岛西站-机关西部办公中心)
宁波883夜间线(宁波火车站南广场-鄞州客运总站)
三明清流2路(横溪岭-清流车站)
苏州352路(新区三中西-太湖湿地公园)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
琼海
长治
三门峡
玉林
柳州
大石桥
凯里
宿豫
张掖
吴江
乳山
开封
海城
潞西
北海
赤壁
唐山
牡丹江
本溪
台山
温州
丽水
武威
大庆
呼伦贝尔
玉树
许昌
福州
鄂州
德阳
益阳
桐庐
荆门
赤峰
银川
恩施
成都
嵊州
德宏
大足