首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
朱家坎公交车站
途径汉中朱家坎公交车站的公交线路共有1条,分别是:洋县9路。
洋县9路
和谐家园-黄安
详情
始发站
和谐家园
第2站
欣隆盛馨苑
第3站
宏昌小区
第4站
地税局
第5站
财政局
第6站
邮政局
第7站
农行
第8站
洋州大厦
第9站
国税局
第10站
开明广场
第11站
南街村
第12站
五路口
第13站
西关桥头
第14站
张左村
第15站
高速路口
第16站
磨子桥
第17站
彭家咀
第18站
蒙家坡
第19站
赵家坎
第20站
王家台
第21站
亢家堡
第22站
朱家坎
第23站
王家沟
第24站
张堡村
第25站
黄安加油站
第26站
黄安初中
第27站
黄安
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川