首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
汉中
江南假日酒店公交车站
途径汉中江南假日酒店公交车站的公交线路共有2条,分别是:2、24路。
2
农校-虎桥西路
详情
始发站
汉中农校
第2站
盛隆家具城
第3站
兴达小区
第4站
梁洲路口
第5站
一职高
第6站
莲湖苑
第7站
民族小学
第8站
北团街什字
第9站
汉二中
第10站
河南会馆巷
第11站
汉中中学
第12站
万邦时代广场
第13站
世纪阳光
第14站
中心广场
第15站
运达商城
第16站
虎桥商贸城
第17站
新星街
第18站
虎桥路什字
第19站
水果批发市场
第20站
中心医院
第21站
康复路西口
第22站
江南假日酒店
第23站
汉水名城
第24站
明珠路
第25站
虎桥西路
24路
火车站-梁山
详情
始发站
火车站
第2站
三里村
第3站
石马路
第4站
中心广场
第5站
北大商城
第6站
莲湖路
第7站
北街口
第8站
川前街
第9站
影剧院
第10站
汉台区妇幼保健院
第11站
西大街
第12站
市中心医院南门
第13站
中心医院
第14站
康复路
第15站
江南假日酒店
第16站
汉水名城
第17站
明珠路
第18站
虎桥西路
第19站
体育运动中心
第20站
苏景园
第21站
通用机械厂
第22站
水泥厂
第23站
大店子
第24站
小店子
第25站
悟风
第26站
孤山
第27站
梁山
热门公交
铜陵17路(平顶山-铜陵学院)
长沙16路(汽车南站-长沙火车南站)
仪征22路(汽车西站路(公交四公司)-火车站)
龙岩3路(龙岩卷烟厂-园田塘)
昆明C18路(昆阳(城北公交枢纽)-海口(农村信用社))
上海790路(金睦路海纳路-世纪大道地铁站)
启东17路(和平桥-花家桥)
吐鲁番206路(职业技术学院-大十字)
北京97路(晓月苑公交场站-航天桥西)
鸡西鸡东8线(保中村-鸡东火车站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
鸡西
富阳
亳州
哈尔滨
北屯
泸州
德宏
长春
双流
三门峡
潮州
盘锦
新泰
和田
涪陵
南京
台山
玉树
江阴
金坛
余姚
武冈
金华
开封
佛山
格尔木
乌海
滨州
九江
句容
澄迈
苍南
衡阳
桐庐
东台
邳州
诸城
遂宁
商洛
临夏