首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
东江街公交车站
途径河池东江街公交车站的公交线路共有2条,分别是:11路、金城江区11路 火车站←→东江街。
11路
东江街-火车站
详情
始发站
东江街
第2站
下沙里
第3站
上沙里开发区路
第4站
才吉
第5站
加道
第6站
收费站
第7站
百旺转盘
第8站
车辆检测站
第9站
驾驶员考试中心
第10站
中意家园
第11站
糖厂坡
第12站
公路工程处
第13站
市三医院
第14站
九龙大酒店
第15站
三中
第16站
市交警支队
第17站
汽车总站
第18站
龙江宾馆
第19站
公交公司前门
第20站
火车站
金城江区11路 火车站←→东江街
火车站-东江街
详情
始发站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
三医院门诊
第5站
百货大楼
第6站
实验小学
第7站
白马街
第8站
农贸市场
第9站
三中
第10站
市三医院
第11站
公路工程处
第12站
万家怡园
第13站
城东建材市场
第14站
市政府
第15站
成源华府
第16站
下任新村
第17站
市政务中心(老年
第18站
疾控中心
第19站
公路局
第20站
佳旺批发市场
第21站
公交新区
第22站
加道
第23站
才吉
第24站
东江工业园区
第25站
上沙里
第26站
下沙里
第27站
福来村
第28站
东江镇政府
第29站
东江街
热门公交
温州11路(黎明立交桥南-仙岩沈岙)
龙口19路(烟台港物流园装饰城-初家居委会)
宿迁52路上行(北站-苏庄)
上海曹路1路(安基村委-五四村委)
长乐73路(马尾中钢-公交仁德站)
增城36路(黄石路总站-珠江泳场总站)
成都邛崃8B路(天府种业园-高铁公交站)
寿光诸城9路(南朱解-龙城)
昆明129特色专路(理想小镇-北市区车场)
佛山128路(村尾总站-桂城员工村)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
合川
南充
张家港
荣成
张家口
张掖
江门
定安
伊春
舟山
上虞
茂名
伊犁
晋江
银川
平湖
贵港
中卫
安阳
赣榆
大石桥
香格里拉
潞西
郫县
白沙
博乐
楚雄
胶州
伊宁
梅河口
新郑
咸宁
淮北
莱芜
惠州
姜堰
连州
阜阳
克孜勒苏
滕州