首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
佳旺批发市场公交车站
途径河池佳旺批发市场公交车站的公交线路共有4条,分别是:金城江区5路 福达冷链←→城西站、金城江区8路 公交新区←→碧桂园、金城江区11路 火车站←→东江街、金城江区12路 火车站←→科目三考场。
金城江区5路 福达冷链←→城西站
福达冷链-城西站
详情
始发站
福达冷链
第2站
佳旺批发市场
第3站
公路局
第4站
疾控中心
第5站
市政务中心(老年
第6站
下任新村
第7站
成源华府
第8站
市政府
第9站
城东建材市场
第10站
玉峰苑
第11站
万家怡园
第12站
公路工程处
第13站
市三医院
第14站
九龙
第15站
三中
第16站
农贸市场
第17站
三医院门诊
第18站
百货大楼
第19站
市直幼儿园
第20站
市气象局
第21站
思源广场
第22站
市人民医院
第23站
帝景华城
第24站
文化广场
第25站
市运管处
第26站
联通公司
第27站
运威大酒店
第28站
人和市场
第29站
人民厂路口
第30站
城西站
金城江区8路 公交新区←→碧桂园
公交新区-碧桂园
详情
始发站
公交新区
第2站
佳旺批发市场
第3站
公路局
第4站
疾控中心
第5站
市政务中心(老年
第6站
幸福湾路口
第7站
公务员小区
第8站
澳门城小学
第9站
成源华府
第10站
永宁大酒店
第11站
铜鼓广场
第12站
人才市场
第13站
金龙湾
第14站
三小
第15站
三医院门诊
第16站
百货大楼
第17站
市直幼儿园
第18站
市气象局
第19站
思源广场
第20站
市人民医院
第21站
华隆假日城堡(柳
第22站
职业学院
第23站
区政府
第24站
市财政小区
第25站
西城时代
第26站
职教中心
第27站
五小分校
第28站
碧桂园
金城江区11路 火车站←→东江街
火车站-东江街
详情
始发站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
三医院门诊
第5站
百货大楼
第6站
实验小学
第7站
白马街
第8站
农贸市场
第9站
三中
第10站
市三医院
第11站
公路工程处
第12站
万家怡园
第13站
城东建材市场
第14站
市政府
第15站
成源华府
第16站
下任新村
第17站
市政务中心(老年
第18站
疾控中心
第19站
公路局
第20站
佳旺批发市场
第21站
公交新区
第22站
加道
第23站
才吉
第24站
东江工业园区
第25站
上沙里
第26站
下沙里
第27站
福来村
第28站
东江镇政府
第29站
东江街
金城江区12路 火车站←→科目三考场
火车站-科目三考场
详情
始发站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
三医院门诊
第5站
百货大楼
第6站
实验小学
第7站
白马街
第8站
农贸市场
第9站
三中
第10站
市三医院
第11站
公路工程处
第12站
万家怡园
第13站
城东建材市场
第14站
车辆管理所
第15站
车辆检测站
第16站
铜厂转盘
第17站
公路局
第18站
佳旺批发市场
第19站
公交新区
第20站
加道
第21站
才吉
第22站
东江工业园区
第23站
上沙里
第24站
下沙里
第25站
福来村
第26站
东江镇政府
第27站
三江口
第28站
东氮
第29站
科目三考场
热门公交
温州6路(陡门头-瑶溪山庄)
南京683路(海峡工业园总站-临滁路总站)
郑州168路(经开第十九大街崇光路-航海东路公交站)
南通275路(金东新城公交停保场-周圩新村)
淮南24路(曹庵-木材公司)
伊犁察布查尔县2路(绰霍尔镇-呼勒佳)
长春66路(长春站-市政府)
杭州1215路(花园岗公交站-地铁三坝站)
苏州666路(子胥路东山大道-市盲聋学校)
沈阳307路(宝马铁西新工厂-滑翔地铁站)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
大同
高邮
菏泽
遵化
库尔勒
延边
永康
赤峰
宜春
铁门关
赣州
琼海
宜宾
延安
抚州
浏阳
营口
鹰潭
广州
玉林
苍南
滁州
七台河
福州
牡丹江
东阳
朔州
大理
清镇
怒江
临海
綦江
云浮
十堰
文登
许昌
扬中
巴彦淖尔
黄冈
北屯