首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
东氮公交车站
途径河池东氮公交车站的公交线路共有2条,分别是:12路、金城江区12路 火车站←→科目三考场。
12路
东氮-火车站
详情
始发站
东氮
第2站
东江镇
第3站
福来村
第4站
下沙里
第5站
上沙里开发区路
第6站
才吉
第7站
加道
第8站
收费站
第9站
百旺转盘
第10站
车辆检测站
第11站
驾驶员考试中心
第12站
城东站
第13站
中意家园
第14站
糖厂坡
第15站
公路工程处
第16站
市三医院
第17站
九龙大酒店
第18站
三中
第19站
市交警支队
第20站
汽车总站
第21站
龙江宾馆
第22站
公交公司前门
第23站
火车站
金城江区12路 火车站←→科目三考场
火车站-科目三考场
详情
始发站
火车站
第2站
四中
第3站
龙江桥头
第4站
三医院门诊
第5站
百货大楼
第6站
实验小学
第7站
白马街
第8站
农贸市场
第9站
三中
第10站
市三医院
第11站
公路工程处
第12站
万家怡园
第13站
城东建材市场
第14站
车辆管理所
第15站
车辆检测站
第16站
铜厂转盘
第17站
公路局
第18站
佳旺批发市场
第19站
公交新区
第20站
加道
第21站
才吉
第22站
东江工业园区
第23站
上沙里
第24站
下沙里
第25站
福来村
第26站
东江镇政府
第27站
三江口
第28站
东氮
第29站
科目三考场
热门公交
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
河池东兰公交 向阳新城↔电影院(向阳新城-电影院)
重庆381(南坪南路-铜元局)
深圳627路(观澜黎光村-茜坑老村总站)
天津652路(南线)(油田客运总站(三号院客运站)-米立方海
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
辽阳023路(站前(公交北长廊)-东京陵首末站)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
顺德
宁海
襄阳
怒江
黄石
江门
绍兴
清镇
包头
淮北
本溪
商丘
桂林
如东
三河
南平
阳春
赣州
达州
广安
抚顺
喀什
台山
铜陵
平度
合川
池州
个旧
徐州
中卫
盘锦
莱芜
阿坝
宝鸡
呼和浩特
屯昌
沧州
武汉
垦利
银川