首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
东江镇公交车站
途径河池东江镇公交车站的公交线路共有1条,分别是:12路。
12路
东氮-火车站
详情
始发站
东氮
第2站
东江镇
第3站
福来村
第4站
下沙里
第5站
上沙里开发区路
第6站
才吉
第7站
加道
第8站
收费站
第9站
百旺转盘
第10站
车辆检测站
第11站
驾驶员考试中心
第12站
城东站
第13站
中意家园
第14站
糖厂坡
第15站
公路工程处
第16站
市三医院
第17站
九龙大酒店
第18站
三中
第19站
市交警支队
第20站
汽车总站
第21站
龙江宾馆
第22站
公交公司前门
第23站
火车站
热门公交
镇江20路(新区小学-红豆购物广场)
海安41路(南通大学新校区-火车站)
重庆381(南坪南路-铜元局)
扬州43路(市委党校-刘集车站)
佛山桂06路(桂园总站-平洲花木市场)
香港轻铁 507 线路线
[輕便鐵路系統路綫]
运行时间:屯门码头总
西宁71路(翠雍星城-三角花园)
温州6路(瑶溪山庄-陡门头)
杭州611路(富阳区文化中心-鹳山公园)
天津324路(喜峰道-北安桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
烟台
吴忠
南平
诸城
丹阳
肥城
清远
介休
遵义
郑州
青岛
深圳
赣榆
连州
嵊州
青州
嘉兴
鄂州
晋江
潞西
佛山
百色
延边
韶关
北京
舟山
广州
厦门
桐庐
蓟县
眉山
吴江
内江
蓬莱
铁岭
那曲
腾冲
大理
河池
涪陵