首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
六好桥公交车站
途径河池六好桥公交车站的公交线路共有6条,分别是:天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场、天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场、天峨县3路 冰峰洞↔纳弄、天峨县4路 冰峰洞↔纳弄、天峨县5路 农机局路口↔林朵林场、天峨县6路 汉军市场↔八打。
天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场
高中
详情
始发站
冰峰洞
第2站
小河变电站
第3站
县农业局(实验小
第4站
县水利局
第5站
县总工会
第6站
六好桥
第7站
林朵大酒店
第8站
天峨汽车总站
第9站
县广电局(二小)
第10站
县林业局
第11站
云林中路一站
第12站
云林中路二站
第13站
大拐弯
第14站
外滩公园
第15站
林朵林场(高中)
天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场
高中
详情
始发站
冰峰洞
第2站
小河廉租房路口
第3站
汉军市场
第4站
县医院
第5站
县水利局
第6站
县总工会
第7站
六好桥
第8站
县公安局
第9站
天峨汽车总站
第10站
教育局
第11站
财产保险公司
第12站
五吉大酒店
第13站
塘英市场
第14站
电信局
第15站
消防大队
第16站
民中路口
第17站
县交通局
第18站
八区市场路口
第19站
九区路口
第20站
鸿源小区路口
第21站
智慧树幼儿园
第22站
二桥头(天峨法院
第23站
林朵林场(高中)
天峨县3路 冰峰洞↔纳弄
纳弄-冰峰洞
详情
始发站
纳弄
第2站
廉租房
第3站
县六小
第4站
二桥头(天峨法院
第5站
智慧树幼儿园
第6站
鸿源小区路口
第7站
九区路口
第8站
八区市场路口
第9站
县交通局
第10站
民中路口
第11站
龙珠公园
第12站
城关派出所(县三
第13站
六排镇卫生院
第14站
永宸大酒店
第15站
县财政局
第16站
全家湾广场
第17站
财产保险公司
第18站
教育局
第19站
天峨汽车总站
第20站
县公安局
第21站
六好桥
第22站
县总工会
第23站
县水利局
第24站
县农业局(实验小
第25站
小河变电站
第26站
冰峰洞
天峨县4路 冰峰洞↔纳弄
冰峰洞-纳弄
详情
始发站
冰峰洞
第2站
小河变电站
第3站
县农业局(实验小
第4站
县水利局
第5站
县总工会
第6站
六好桥
第7站
县公安局
第8站
天峨汽车总站
第9站
教育局
第10站
财产保险公司
第11站
全家湾广场
第12站
县财政局
第13站
永宸大酒店
第14站
六排镇卫生院
第15站
城关派出所(县三
第16站
龙珠公园
第17站
民中路口
第18站
县交通局
第19站
八区市场路口
第20站
九区路口
第21站
鸿源小区路口
第22站
智慧树幼儿园
第23站
二桥头(天峨法院
第24站
县六小
第25站
廉租房
第26站
纳弄
天峨县5路 农机局路口↔林朵林场
高中
详情
始发站
农机局路口
第2站
县农业局(实验小
第3站
县水利局
第4站
县总工会
第5站
六好桥
第6站
林朵大酒店
第7站
天峨汽车总站
第8站
县广电局(二小)
第9站
文广新体局
第10站
城雕广场
第11站
林业局住宿楼
第12站
大拐弯
第13站
外滩公园
第14站
林朵林场(高中)
天峨县6路 汉军市场↔八打
汉军市场-八打
详情
始发站
汉军市场
第2站
县医院
第3站
县武装部
第4站
县水利局
第5站
县总工会
第6站
六好桥
第7站
林朵大酒店
第8站
天峨汽车总站
第9站
财产保险公司
第10站
向阳中路
第11站
平旷林场住宿楼
第12站
向阳中路
第13站
县国土局
第14站
塘英市场
第15站
电信局
第16站
城关派出所(县三
第17站
龙珠公园
第18站
民中路口
第19站
县交通局
第20站
八区市场路口
第21站
鸿源小区路口
第22站
智慧树幼儿园
第23站
二桥头(天峨法院
第24站
八打
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县