首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
八区市场路口公交车站
途径河池八区市场路口公交车站的公交线路共有5条,分别是:天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场、天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场、天峨县3路 冰峰洞↔纳弄、天峨县4路 冰峰洞↔纳弄、天峨县6路 汉军市场↔八打。
天峨县1路 冰峰洞↔林朵林场
高中
详情
始发站
林朵林场(高中)
第2站
二桥头(天峨法院
第3站
智慧树幼儿园
第4站
鸿源小区路口
第5站
九区路口
第6站
八区市场路口
第7站
县交通局
第8站
民中路口
第9站
消防大队
第10站
电信局
第11站
塘英市场
第12站
五吉大酒店
第13站
财产保险公司
第14站
教育局
第15站
天峨汽车总站
第16站
县公安局
第17站
六好桥
第18站
县总工会
第19站
县水利局
第20站
县医院
第21站
汉军市场
第22站
小河廉租房路口
第23站
冰峰洞
天峨县2路 冰峰洞↔林朵林场
高中
详情
始发站
冰峰洞
第2站
小河廉租房路口
第3站
汉军市场
第4站
县医院
第5站
县水利局
第6站
县总工会
第7站
六好桥
第8站
县公安局
第9站
天峨汽车总站
第10站
教育局
第11站
财产保险公司
第12站
五吉大酒店
第13站
塘英市场
第14站
电信局
第15站
消防大队
第16站
民中路口
第17站
县交通局
第18站
八区市场路口
第19站
九区路口
第20站
鸿源小区路口
第21站
智慧树幼儿园
第22站
二桥头(天峨法院
第23站
林朵林场(高中)
天峨县3路 冰峰洞↔纳弄
冰峰洞-纳弄
详情
始发站
冰峰洞
第2站
汉军市场
第3站
县物资局
第4站
县粮食局
第5站
天龙公寓
第6站
天峨大桥
第7站
财产保险公司
第8站
全家湾广场
第9站
县财政局
第10站
永宸大酒店
第11站
六排镇卫生院
第12站
城关派出所(县三
第13站
龙珠公园
第14站
民中路口
第15站
县交通局
第16站
八区市场路口
第17站
九区路口
第18站
鸿源小区路口
第19站
智慧树幼儿园
第20站
二桥头(天峨法院
第21站
县六小
第22站
廉租房
第23站
纳弄
天峨县4路 冰峰洞↔纳弄
冰峰洞-纳弄
详情
始发站
冰峰洞
第2站
小河变电站
第3站
县农业局(实验小
第4站
县水利局
第5站
县总工会
第6站
六好桥
第7站
县公安局
第8站
天峨汽车总站
第9站
教育局
第10站
财产保险公司
第11站
全家湾广场
第12站
县财政局
第13站
永宸大酒店
第14站
六排镇卫生院
第15站
城关派出所(县三
第16站
龙珠公园
第17站
民中路口
第18站
县交通局
第19站
八区市场路口
第20站
九区路口
第21站
鸿源小区路口
第22站
智慧树幼儿园
第23站
二桥头(天峨法院
第24站
县六小
第25站
廉租房
第26站
纳弄
天峨县6路 汉军市场↔八打
汉军市场-八打
详情
始发站
汉军市场
第2站
县医院
第3站
县武装部
第4站
县水利局
第5站
县总工会
第6站
六好桥
第7站
林朵大酒店
第8站
天峨汽车总站
第9站
财产保险公司
第10站
向阳中路
第11站
平旷林场住宿楼
第12站
向阳中路
第13站
县国土局
第14站
塘英市场
第15站
电信局
第16站
城关派出所(县三
第17站
龙珠公园
第18站
民中路口
第19站
县交通局
第20站
八区市场路口
第21站
鸿源小区路口
第22站
智慧树幼儿园
第23站
二桥头(天峨法院
第24站
八打
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县