首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
县粮食局公交车站
途径河池县粮食局公交车站的公交线路共有2条,分别是:天峨县3路 冰峰洞↔纳弄、天峨县4路 冰峰洞↔纳弄。
天峨县3路 冰峰洞↔纳弄
冰峰洞-纳弄
详情
始发站
冰峰洞
第2站
汉军市场
第3站
县物资局
第4站
县粮食局
第5站
天龙公寓
第6站
天峨大桥
第7站
财产保险公司
第8站
全家湾广场
第9站
县财政局
第10站
永宸大酒店
第11站
六排镇卫生院
第12站
城关派出所(县三
第13站
龙珠公园
第14站
民中路口
第15站
县交通局
第16站
八区市场路口
第17站
九区路口
第18站
鸿源小区路口
第19站
智慧树幼儿园
第20站
二桥头(天峨法院
第21站
县六小
第22站
廉租房
第23站
纳弄
天峨县4路 冰峰洞↔纳弄
纳弄-冰峰洞
详情
始发站
纳弄
第2站
廉租房
第3站
县六小
第4站
二桥头(天峨法院
第5站
智慧树幼儿园
第6站
鸿源小区路口
第7站
九区路口
第8站
八区市场路口
第9站
县交通局
第10站
民中路口
第11站
龙珠公园
第12站
城关派出所(县三
第13站
六排镇卫生院
第14站
永宸大酒店
第15站
县财政局
第16站
全家湾广场
第17站
财产保险公司
第18站
天峨大桥
第19站
天龙公寓
第20站
县粮食局
第21站
县物资局
第22站
汉军市场西
第23站
冰峰洞
热门公交
衢州20路(新世纪学校-斗谭公交总站)
郑州552路区间(京广路南四环北-华南城公交站(华南城一路))
增城番禺25路(洛溪南浦总站-雄峰商城总站)
上海朱钱卫线(朱泾汽车站-石化汽车站)
广州652路(江高总站[广技师白云校区]-南岭村总站)
天津蓟12路(邦均镇-梁家庄路口)
泰安K1路(泰山啤酒工业园-泰山火车站广场)
兰州522路(高山-刘家堡)
香港103 (九巴/城巴)(竹園邨總站-蒲飛路總站)
朝阳凌源8路(凌钢西区-万人广场)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
兰溪
黄山
昌都
厦门
白城
洛阳
西昌
南阳
六安
嘉兴
诸暨
锡林浩特
衡阳
福清
林芝
句容
东莞
合川
赣榆
府谷
邹平
鄂州
开封
沧州
阳江
淄博
鄂尔多斯
天长
海西
项城
商丘
邯郸
定安
通辽
澄迈
吴忠
丹阳
益阳
丽水
勉县