首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
县第一小学公交车站
途径河池县第一小学公交车站的公交线路共有1条,分别是:南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期。
南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期
南丹火车站-吉朗三期
详情
始发站
南丹火车站
第2站
县国税局
第3站
县中医院
第4站
县武装部
第5站
县交警大队
第6站
汽车总站
第7站
丹东路口
第8站
华星超市
第9站
县农发行
第10站
文化广场
第11站
县第一小学
第12站
中坝市场
第13站
五一路口
第14站
南丹县中学
第15站
吉朗花园
第16站
天峨路口
第17站
工商银行
第18站
农业银行
第19站
老计生局
第20站
县财政局路口
第21站
新城区农贸市场
第22站
房管所
第23站
县人社局
第24站
县地税局路口
第25站
公交公司
第26站
吉朗花园别墅
第27站
县农机监理站
第28站
吉朗三期
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会