首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
房管所公交车站
途径河池房管所公交车站的公交线路共有1条,分别是:南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期。
南丹县4路 南丹火车站←→吉朗三期
南丹火车站-吉朗三期
详情
始发站
南丹火车站
第2站
县国税局
第3站
县中医院
第4站
县武装部
第5站
县交警大队
第6站
汽车总站
第7站
丹东路口
第8站
华星超市
第9站
县农发行
第10站
文化广场
第11站
县第一小学
第12站
中坝市场
第13站
五一路口
第14站
南丹县中学
第15站
吉朗花园
第16站
天峨路口
第17站
工商银行
第18站
农业银行
第19站
老计生局
第20站
县财政局路口
第21站
新城区农贸市场
第22站
房管所
第23站
县人社局
第24站
县地税局路口
第25站
公交公司
第26站
吉朗花园别墅
第27站
县农机监理站
第28站
吉朗三期
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清