首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
兴华小区公交车站
途径河池兴华小区公交车站的公交线路共有2条,分别是:都安县2路 百才汽车总站↔八仙、都安县5路 百才汽车总站↔红渡。
都安县2路 百才汽车总站↔八仙
百才汽车总站-永鑫糖厂
详情
始发站
百才汽车总站
第2站
安阳大道
第3站
南门百货商场(五
第4站
都安三小(瑶中路
第5站
安阳派出所
第6站
都安县人民政府
第7站
融建广场(冠超市
第8站
澄江大桥
第9站
金澄水岸(维也纳
第10站
通达驾校
第11站
兴华小区
第12站
下桥屠宰场
第13站
桥仙幼儿园
第14站
下桥小学
第15站
澄江中学
第16站
八仙路口
第17站
县委党校
第18站
澄江中心幼儿园(
第19站
澄江镇政府
第20站
八仙公园
第21站
密洛陀葡萄酒公司
第22站
永鑫糖厂
都安县5路 百才汽车总站↔红渡
百才汽车总站-红渡港
详情
始发站
百才汽车总站
第2站
安阳大道
第3站
南门百货商场(五
第4站
都安三小(瑶中路
第5站
安阳派出所
第6站
都安县人民政府
第7站
融建广场(冠超市
第8站
澄江大桥
第9站
金澄水岸(维也纳
第10站
通达驾校
第11站
兴华小区
第12站
下桥屠宰场
第13站
桥仙幼儿园
第14站
下桥小学
第15站
澄江中学
第16站
八仙路口
第17站
八仙水泥厂
第18站
兰堂村
第19站
兰堂小学
第20站
石头开花景区
第21站
弄律小学
第22站
东社
第23站
红渡村
第24站
西江水泥厂路口
第25站
红渡大桥
第26站
红渡港
热门公交
广州321路(南岗(总站)-科学城总站(天泰二路))
贵阳57路(黔春立交-小河建材市场)
郑州园博园市区四号线(北三环南阳路-郑州园博园南门(园博园A
兖州15路(前王村-汽拖配件城)
上海浦江3路(闸航公路汇西村-立跃路跃农村委)
郑州47路(广电南街经三路站-汽车客运东站)
无锡2路(梅园公交总站-火车站)
西安914路(兵马俑-火车站)
梅河口101路(检察院-检察院)
成都880路(书房村-燃灯桥)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
象山
廊坊
赣州
包头
清镇
沈阳
上海
苍南
抚州
郴州
恩施
赤峰
鄂州
忻州
池州
嵊州
天柱
常德
绍兴
嘉善
长治
南昌
海宁
可克达拉
澳门
阜新
张掖
齐齐哈尔
福州
平顶山
桐庐
腾冲
五指山
济源
绵阳
伊犁
昌邑
库尔勒
楚雄
四会