首页
火车
高铁
公交
地铁
自驾
里程
公路
油价
车牌
航班
天气
位置:
首页
>
公交查询
>
河池
澄江大桥公交车站
途径河池澄江大桥公交车站的公交线路共有2条,分别是:都安县2路 百才汽车总站↔八仙、都安县5路 百才汽车总站↔红渡。
都安县2路 百才汽车总站↔八仙
百才汽车总站-永鑫糖厂
详情
始发站
百才汽车总站
第2站
安阳大道
第3站
南门百货商场(五
第4站
都安三小(瑶中路
第5站
安阳派出所
第6站
都安县人民政府
第7站
融建广场(冠超市
第8站
澄江大桥
第9站
金澄水岸(维也纳
第10站
通达驾校
第11站
兴华小区
第12站
下桥屠宰场
第13站
桥仙幼儿园
第14站
下桥小学
第15站
澄江中学
第16站
八仙路口
第17站
县委党校
第18站
澄江中心幼儿园(
第19站
澄江镇政府
第20站
八仙公园
第21站
密洛陀葡萄酒公司
第22站
永鑫糖厂
都安县5路 百才汽车总站↔红渡
百才汽车总站-红渡港
详情
始发站
百才汽车总站
第2站
安阳大道
第3站
南门百货商场(五
第4站
都安三小(瑶中路
第5站
安阳派出所
第6站
都安县人民政府
第7站
融建广场(冠超市
第8站
澄江大桥
第9站
金澄水岸(维也纳
第10站
通达驾校
第11站
兴华小区
第12站
下桥屠宰场
第13站
桥仙幼儿园
第14站
下桥小学
第15站
澄江中学
第16站
八仙路口
第17站
八仙水泥厂
第18站
兰堂村
第19站
兰堂小学
第20站
石头开花景区
第21站
弄律小学
第22站
东社
第23站
红渡村
第24站
西江水泥厂路口
第25站
红渡大桥
第26站
红渡港
热门公交
上虞605(东站-上浦闸)
深圳m287路(深雅五金塑料厂-清湖地铁站)
兰州永登2路(滨河路南口-滨河路北口)
广州番夜1路(金龙城总站-地铁低涌站)
成都都江堰201A路(李冰广场-花田社区)
大连522复线(富民小区-马栏广场)
即墨21路(开封路-团岛)
天津622路(空港物流加工区-水木天成)
安顺11路(宁谷-安顺学院)
常州46路(江南商场公交站-盘龙苑)
火车省份导航
北京
上海
天津
重庆
安徽
福建
甘肃
广东
广西
贵州
海南
河北
黑龙江
河南
湖北
湖南
内蒙古
江苏
江西
吉林
辽宁
宁夏
青海
陕西
山东
山西
四川
西藏
新疆
云南
浙江
香港
澳门
台湾
公交城市导航
雅安
大足
大丰
青州
盘锦
衡阳
肇东
咸宁
哈密
新沂
朔州
迁安
玉树
山南
天柱
南京
荆州
怀化
银川
四平
丹阳
余姚
兴义
恩施
垦利
郑州
保山
惠安
蓟县
乐山
龙口
曲阜
三亚
资阳
株洲
泗阳
嘉善
长治
龙海
乐清